Atenção

Fechar
Processando......

LA MISIÓN BRASIL 2024




80km - Senior B Feminino - Faixa etária entre 30 e 39 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 66 Ana Paula Silveira Alex Tomé 21/07/1985 Niteroi RJ
2 255 Anaria Lima 22 YOU 16/11/1987 Itapira SP
3 101 Andresa da Silva Oliveira Barbosa Lobos Adventure 01/02/1987 Rio de Janeiro RJ
4 158 Daniela Batista Alencar - 23/05/1986 Palmas (PMW) TO
5 73 Eloisa Meyer Meyer 24/02/1985 Bombinhas SC
6 382 Franciane Regina Bela VT Running/APEF Blumenau 05/05/1985 Blumenau SC
7 327 Gabriela Campos de Oliveira Gudergues - 05/08/1991 Cotia SP
8 24 Leilane Mereles Cerri Speroto Ultra Sports 04/07/1985 Vila Velha ES
9 125 Lilian Jeane Schiffer Persolayne 25/06/1991 Ponta Grossa PR
10 334 Lillian da Silva Maciel Lillian Maciel Team 15/12/1987 São José dos Campos SP
11 18 MARCELA PORTELA NUNES BRAGA Life Runners 07/11/1985 Brasília DF
12 74 Oksana Ivanivna Kadlubiski Kindra - 30/05/1986 Curitiba PR
13 116 Regiane Alves Pinto Ultra Ita 22/03/1987 Porto Ferreira SP
14 Regiane Alves Pinto Ultra Ita 22/03/1987 Porto Ferreira SP
15 254 Sandra Cristiane Kruger WR TRAIL 05/04/1985 Ibirama SC
16 317 Yonara Leopoldo The Hill 25/05/1985 Curitiba PR

80km - Senior B Masculino - Faixa etária entre 30 e 39 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 333 Adriano Borges Lucke Tribus Trail Runners 14/07/1986 Itamonte MG
2 310 Adriano Rodrigues Batista Corrida Perfeita 10/04/1991 Capelinha MG
3 141 Alex Diego de Almeida Assessoria Carbono 17/12/1987 Campo Largo PR
4 152 BENEDITO CANDIDO FERREIRA NETO Abelhas Runners 25/04/1986 Bom Jesus dos Perdões SP
5 308 Bruno Kuzmann UPFITRAIL ASSESSORIA ESPORTIVA 19/09/1991 São José dos Pinhais PR
6 321 Bruno Tiago Ferreira De Lima FitzRoy Trail Running 16/07/1986 Piracaia SP
7 232 Caio Nunes Pavesi Selva 20/05/1992 São Paulo SP
8 147 Carlos Henrique Botelho da Silva ML Mix Run 27/03/1991 São Paulo SP
9 314 Charles Alexandre De Almeida Junior Cavernarun 08/04/1986 Matão SP
10 256 Cleverson Bueno de Souza EBANX / MOMONTANHA 21/12/1990 Piraquara PR
11 380 Danilo Fernandes Herminio Lobos Adventure 10/03/1993 Caruaru RJ
12 134 Diego Araújo Lemos - 22/10/1986 Uberlândia MG
13 234 Diego de Souza Nascimento Runnerviana 10/08/1992 Serro MG
14 393 Duílio Daniel Vilela VilelaTrailRunners 17/06/1986 Araras SP
15 201 EDUARDO HECK GONCALVES F10 23/10/1987 Estrela RS
16 129 Edson Ramon Lima Pereira dos Santos Sua Casa é o Mundo 26/04/1985 Niterói RJ
17 210 Estevão Gonçalves Marques Corre Bueno 09/09/1988 Goiânia GO
18 346 Evandro dos Santos EquipeWTR 28/01/1989 Barretos SP
19 252 FLAVIO TOSCANO SZABLAK - 04/03/1991 Serra ES
20 366 Felipe Costa da Silva F3 Assessoria Esportiva 26/11/1988 Tubarão SC
21 50 Felipe do Nascimento de Sousa - 02/01/1990 Rio de Janeiro RJ
22 376 Fernando Amaro Pessoa Papo de Corrida 01/06/1987 Niterói RJ
23 65 Geova Mendes To2 Run 01/05/1994 Guabiruba SC
24 23 Gilberto Silva de Castilhos MXP 16/02/1992 Porto Alegre RS
25 331 Gustavo Homann Hrycyna LM TEAM 15/02/1991 São José dos Campos SP
26 145 HEVERTON R S CHAVES OBSERVA 04/08/1992 Itajubá MG
27 161 Hudson Souza Sobrinho - 16/06/1990 Uberlândia MG
28 63 Hudson dos Santos EquipeWTR 24/03/1986 Barretos SP
29 399 IAN DAVID CAETANO - 12/01/1994 Passa Quatro MG
30 270 Jackson Martins Movement Corpo Inteligente 18/10/1990 Barueri SP
31 269 Jorge Alexandre Rocha Murad RN TINTAS E FERRAMENTAS 06/05/1993 Itajubá MG
32 85 Jorge Gaitan da Cunha Lopes CAÇADORES DE TRILHA 23/03/1987 Teresina PI
33 41 João Guilherme Moura ChapaRun 01/02/1987 Chapadão do Sul MS
34 367 João Vitor Farias Freitas Survivor 07/04/1990 Mangaratiba RJ
35 70 LUCAS Genoso ML Mix 06/03/1993 São Paulo SP
36 117 Leandro Aparecido Sequeira Alvaro Lima 26/04/1987 Guarulhos SP
37 74 Leandro Pupe Nóbrega Trilhando a Vida 12/02/1989 Brasília DF
38 184 Leonardo Tirelli Dias Studio Fitness 05/01/1988 Pindamonhangaba SP
39 172 Lucas Augusto Caseli Ribeiro Team Carius / Miles or Die 14/05/1990 Andradas MG
40 46 MARCELO WALZBURGER Equipiazza 01/12/1987 Indaial SC
41 216 Marcio Marques - 04/03/1990 São Caetano do Sul SP
42 42 Marcos Vinícius Gomes Pereira Root Runners Brasil 01/04/1987 Uberlândia MG
43 88 Michel Francesco Lage da Silva Aventureiros 16/01/1990 Curvelo MG
44 36 Murilo Belmonte Rodrigues Balance studio fitness 14/12/1985 Atibaia SP
45 93 Nelson Hauck Filho Carol Furriela Team 03/07/1985 Campinas SP
46 381 Paulo Henrique Almeida da Fonseca Lobos Adventure 01/12/1988 Rio Bonito RJ
47 341 Paulo Henrique do Nascimento Aventureiros 10/08/1985 Curvelo MG
48 236 Paulo Roberto Batista Galvão - 01/08/1993 Ribeirão Preto SP
49 33 Paulo Tarcisio Matiuzzi de Oliveira UPFITRAIL 28/12/1986 Osasco SP
50 148 Pedro Lins - 04/05/1986 São Paulo SP
51 79 Philipe Grecca Turkot GO ON OUTDOOR 01/05/1988 Curitiba PR
52 294 RODNEY HENRIQUE BENDASSOLLI - 02/07/1985 São Carlos SP
53 2 Renan Heli Vales Scopinho Personow 23/08/1994 Rio Claro SP
54 358 Rhayner Bittencourt To2 run 12/10/1994 Brusque SC
55 204 Rodrigo Frare Frare Assessoria 06/06/1985 Poços de Caldas MG
56 9 Ronaldo de Oliveira Sovires - 28/10/1993 São Paulo SP
57 371 Silvio Armando Ramalho Junior Lobos Adventure 29/01/1988 Niterói RJ
58 119 Stanley da Costa Póvoa Aventuras RUNNERS 24/04/1991 Mangaratiba RJ
59 51 Thiago Torres Carneiro Team Black 10/12/1986 Contagem MG
60 86 Túlio Terras e Souza Avelino Training Performance 12/03/1994 Santos SP
61 337 Victor de Campos Mello Luckaschek Lillian Maciel Team 25/05/1989 Jacareí SP
62 207 Vitor Aparecido Muniz Abelha's Runners 12/03/1986 Jarinu SP
63 223 WESLEY C R DE SOUZA SOU ULTRA 16/08/1988 Santa Luzia MG
64 181 Washington Luiz Camargo MR Runners 23/03/1994 Brasília DF
65 90 Wellington Roberto Noronha Salomon Brasil / Team Noronha 01/01/1986 Itanhandu MG
66 142 William Domingues Life Runners 04/11/1991 Curitiba PR
67 260 Álvaro Valaci - 14/10/1993 São Paulo SP

80km - Veteranos A Feminino - Faixa etária entre 40 e 49 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 345 ANDRESSA CARVALHO FERREIRA Corrida Perfeita 16/01/1981 Uberlândia MG
2 166 Ana Paula Michalichem da Silva Rootrunners 01/04/1981 Uberlândia MG
3 351 Ana Paula Silva Nunes Santos Nascimento CORRIDA ANCESTRAL 11/11/1980 Bauru SP
4 340 Andréia dos Santos Farnezi/ top Secret 04/09/1978 Uberlândia MG
5 81 Carolina Amorim Pazian Runners 12/03/1975 Indaiatuba SP
6 230 Claudia Birck da Silva Wake Up 19/04/1984 São Paulo SP
7 28 Claudia Botelho Team Noronha 22/03/1975 Mogi das Cruzes SP
8 47 Cátia Geremia MXP 22/04/1977 Bento Gonçalves RS
9 189 Edcleia Santana Nossa Casa 16/07/1982 São Paulo SP
10 233 Elizabete Prado EXPLORE Extrema Atletismo 12/06/1976 Extrema MG
11 259 Fernanda Rocha Bucater Go On Outdoor 01/12/1981 São Paulo SP
12 395 Helinton Ricardo de Lima Ribeiro Lobos Adventure 09/05/1979 Curitiba PR
13 139 Janaina Job de Oliveira Brito Stark 19/10/1976 Fortaleza CE
14 312 Karina Ferreira Almeida Explore assessoria 22/12/1978 Ubatuba SP
15 27 Liciana Pereira de Cerqueira Winnes 08/01/1983 Palmas TO
16 170 Lidiane Fernandes da Rocha Medeiros Equipiazza 01/08/1975 Almirante Tamandaré PR
17 162 Lucia Helena Helmer Galvão ULTRASPORTS 21/01/1978 Domingos Martins ES
18 241 Luciana Zauhy Garms Lage Corrida Natural 18/05/1977 Barueri SP
19 348 MARIANA DRUMOND ANDRADE Mont Blanc Assessoria Esportiva 03/02/1981 Belo Horizonte MG
20 350 Maralange Maria Almeida Pereira Pace Runners 04/08/1975 Campo Grande MS
21 282 Maria Aparecida da Cunha Souultra 20/02/1976 Contagem MG
22 307 Maria Lúcia Zanetti - 17/03/1977 Balsa Nova PR
23 120 Mariana Scarpelli Animal Runners/Mombora 09/07/1982 Imbituba SC
24 20 Michele Aparecida Silva Pereira SMEP4 06/09/1980 Passa Quatro MG
25 3 NADJALA DE OLIVEIRA RICHARD JOAO D+ RUNNING TEAM 02/06/1982 Rio de Janeiro RJ
26 114 NATALIA RODRIGUES PESSOA AID MEDICINA 18/10/1984 Caucaia CE
27 360 Neria Cecília de Jesus Miriam Paulino 25/10/1981 Pouso Alegre MG
28 261 PATRICIA MARTINS DE FREITAS DS TRAINER 17/05/1978 Vitória da Conquista BA
29 250 Patrícia Honda Gerage Go On Outdoor 30/12/1983 Atibaia SP
30 52 Rosângela Fachini FETTER TRAIL TRAINING 12/11/1977 Porto Alegre RS
31 374 Sabrina Erbisti de Freitas SE TEAM RUN 14/05/1984 Valença RJ
32 335 Silvana de Souza Root runners 20/03/1976 Uberlândia MG
33 285 Stfanny Ferreira Mendes Tendência Outdoor 11/06/1983 São Lourenço MG
34 193 Teresinha de Carvalho da Costa Btr bocaina trail runners 11/04/1981 Bocaina de Minas MG
35 199 Terezinha das Graças Silva OS CANASTREIROS 25/03/1977 Franca SP
36 115 VANESSA CAMILA TOMAZ - 15/05/1984 Lavras MG
37 15 Yara Yamaguchi de Paiva LIFE RUNNERS BRASIL 27/12/1982 Brasília DF

80km - Veteranos A Masculino - Faixa etária entre 40 e 49 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 92 AKIRA ITO Fit4Life 02/03/1980 São Bernardo do Campo SP
2 144 ALBERT RODRIGUES PEREIRA Team Carius 17/08/1984 Santo Antônio do Monte MG
3 38 ALEX RODRIGUES Trail & Beer/ Citius 30/03/1978 Campinas SP
4 352 ANDERSON GLEYBSON DO NASCIMENTO PaceRunning 16/01/1979 Caruaru PE
5 137 AUGUSTO CESAR FERREIRA DIAS Abelha's Runners 30/03/1984 Atibaia SP
6 146 Adriano Pereira Doutor Corrida 10/07/1977 Recife PE
7 62 Adson Neves de Jesus Só amigos 26/03/1976 São Paulo SP
8 311 Amadeu Alves de Carvalho Júnior Corrida Perfeita 10/04/1982 Brasília DF
9 13 Amilton Cruz Silva Go On Outdoor 17/12/1977 São Paulo SP
10 130 Anderson Machado Padilha Avulso 15/11/1979 CAMPO GRANDE MS
11 279 Anderson Ramos Floriani Urapazi 09/05/1976 Florianópolis SC
12 150 Andraws Muniz Mendes dos Santos Solo 10/10/1975 Campestre MG
13 304 André Luiz Mendonça - 06/04/1979 Anápolis GO
14 362 Anesio Geraldo de Faria Farelotri 06/04/1975 Penápolis SP
15 111 Angelis Luis Schneider Ricardo Sardá Assessoria Esportiva 25/05/1979 Itaiópolis SC
16 268 Armando Duarte Neto Go On Outdoor 16/09/1984 São Paulo SP
17 7 Bruno de Souza Muniz SouUltra 12/01/1982 Ipatinga MG
18 26 Carlos Magno Gonçalves Da Cruz Team Kailash 14/08/1979 Tanguá RJ
19 229 Carlos Roberto da Costa 360° Roberto Costa 01/07/1976 São Paulo SP
20 196 Cesar Henrique Goldner Picinin Life Runners Brasil 14/07/1981 Barbacena MG
21 72 Chico Santos Ibs/gototrail 04/10/1978 Rio De Janeiro RJ
22 354 Claudinei Ferreira Soares Outros 07/02/1976 Ribeirão Pires SP
23 99 Claudio Morinigo Ribeiro Life Runners 31/10/1976 Campo Grande MS
24 140 Cleverson Luis Del Secchi Go.on / Salamon 23/06/1978 São José dos Pinhais PR
25 277 CÁSSIO MOSCATELLI DOMINGUEZ FERNANDEZ FORHEALTH 29/10/1981 Ribeirão Pires SP
26 266 DANIEL OLIVEIRA Kaha Multisport 23/11/1984 São Paulo SP
27 157 DENES DANIEL VILELA VilelaTrail Runners (VTR) 09/06/1979 Limeira SP
28 313 Daescio Lourenço Bernardes de Oliveira Barrus 23/09/1977 Anápolis GO
29 226 Daniel Meyer Exército de um homem só 02/10/1981 Bombinhas SC
30 143 Daniel Rodrigues de Carvalho - 08/09/1981 Alto Paraíso de Goiás GO
31 322 Daniel Silva Fonseca Danny Jeans 03/07/1979 Ipatinga MG
32 186 David Jonathan Goulart Moving Body 24/09/1980 Gaspar SC
33 82 David Pereira Cardoso Caçadores de Trilha - Teresina/PI 11/11/1982 Teresina PI
34 164 Demétrio de Souza Vasnieski MXP 03/05/1976 Porto Alegre RS
35 14 Diogo Alves De Sordi LIFE RUNNERS BRASIL 28/04/1979 Brasília DF
36 106 Douglas Leonardo de Patrocinio PATROCINIO TRAIL Running 21/07/1978 Curitiba PR
37 48 ERNANI DE SOUZA CLUBE BOM PEDRO II / UPFITRAIL 29/07/1976 CONSELHEIRO LAFAIETE MG
38 91 Eduardo José Ferreira EF.running/ Eu Corredora 12/04/1981 Contagem MG
39 195 Eduardo Medeiros Teixeira Fetter trail training 25/03/1983 Porto Alegre RS
40 151 Elias Pitol Fernandes Life Runners Brasil 13/04/1984 Gravataí RS
41 209 Eliseu Freitas Brandao Trail Runner Sergipe 15/09/1980 Aracaju SE
42 163 Emerson Cesar Matos Tendencia Outdoor 24/04/1977 Uberlândia MG
43 122 Everton Samir Da Costa Ricardo Sarda 22/05/1978 São José SC
44 383 Everton Sasse WR Trail Running 30/09/1983 Blumenau SC
45 49 FABIANO MIRANDA DE OLIVEIRA Álvaro Lima 28/10/1979 GUARULHOS SP
46 398 FERNANDO MITRE CAETANO MOISES STR ADV Force Brasil 27/04/1984 Santana de Parnaíba SP
47 231 FREDERICO TIAGO TAVARES MADEIRA Trilhos e Trilhas 08/06/1979 Recife PE
48 288 Fabiano José Pellenz Threerace Sports 20/04/1982 Palhoça SC
49 247 Fabio Jose da Silva Fisio&Sports 19/03/1982 Araras SP
50 149 Fernando José Bianco CRRUNERS Brasil 29/09/1982 Curitiba PR
51 22 Fernando Torrente LS Performance - Brasília 28/03/1979 Brasília DF
52 278 Flavio Cardoso Pereira HF Treinamentos 02/09/1980 Ituverava SP
53 208 Francisco Valdeires Soares de Souza AAPA 19/04/1982 PAULÍNIA SP
54 6 Frederico Aluisio Carvalho Soares Predadores Ultratrail e Ultra Sports 21/09/1981 Vila Velha ES
55 263 Fredy Costa Guerra Tendência Outdoor / Salomon Brasil 30/09/1979 Uberlândia MG
56 324 Freitas Junior Bora Assessoria 23/12/1976 Campinas SP
57 192 GEZUN BARBOSA Team Ultra Chico/Academia Daniel Gomes 06/01/1980 Tramandaí RS
58 227 GUSTAVO MATOS MOREIRA - 24/09/1984 Indaiatuba SP
59 173 Geraldo do Carmo Nascimento Corrida Ancestral 05/11/1980 Bauru SP
60 329 Guilherme Capilé - 23/11/1977 Rio de Janeiro RJ
61 251 Guilherme Fonseca - 02/06/1978 Anápolis GO
62 113 Gustavo Ananias Cunha Endorfina 19/08/1981 Belo Horizonte MG
63 29 Gustavo Botelho Team Noronha 17/05/1976 Mogi das Cruzes SP
64 243 HAMILTON RODOLFO MIRAGAIA Campo Escola Montanhismo 10/05/1979 Monteiro Lobato SP
65 89 Helton Ramissés de Oliveira HRunning 27/01/1983 Brumadinho MG
66 64 Henrique Nietmann BRIANI ASSESSORIA ESPORTIVA 02/07/1978 São José do Rio Preto SP
67 67 Henrique de Oliveira Rezende Life Runners Brasil 14/04/1982 São Paulo SP
68 138 Hermann Brito de Araujo - 21/01/1976 Fortaleza CE
69 237 Ivan de Paula Souza The Hill 13/11/1984 Curitiba PR
70 11 JANDEILSON JOSé DOS SANTOS Plauto Holanda Endurece 31/07/1981 CARUARU PE
71 384 JOSE LUÍS BERTONCELLOS Livress 18/03/1976 Piracicaba SP
72 132 JULIO PEDRO DA SILVA NETO FETTER TRAIL TRAINING 05/06/1977 Içara SC
73 121 Jean Antônio Tozzo Atvo 20/03/1981 Cordilheira Alta SC
74 361 Jeferson Heinlik HLK SPORTS 10/06/1975 Atibaia SP
75 228 Jiuliano de Souza Tendência Outdoor/Tambo 01/07/1981 SAO LOURENCO MG
76 44 Joao Batista Duarte Oliveira Naturalfit 27/11/1975 São José SC
77 34 Joelson Matias da Silva STARK 19/12/1978 Eusébio CE
78 21 Jorge Sidney Saturno - 22/11/1982 Taubaté SP
79 77 Jose Juliano Lourenço Pinda Trail Runners 30/04/1980 Pindamonhangaba SP
80 379 José Fagner Soares Félix ACPM 08/06/1983 Parati Mirim (Parati) RJ
81 315 João Antônio de Paula Guimarães Sul de Minas Radical 08/06/1984 Pouso Alegre MG
82 110 João Felipe da Silva Guimarães Brasil 10/11/1983 Rio de Janeiro RJ
83 356 Juliano Saddock de Sá The Hill 21/11/1983 Curitiba PR
84 392 Kazimierz Bitner Álvaro Lima 25/12/1981 Guarulhos SP
85 87 Kazimierz Bitner Neto Álvaro Lima 25/12/1981 Guarulhos SP
86 102 Kleber Lima Pequeno UpTime Sports Running 14/11/1977 São José dos Campos SP
87 303 Kleber Vitor de Freitas Loucos Por Trail 29/12/1981 Taubaté SP
88 273 LEANDRO MARTINS DE FREITAS DS TRAINER 28/10/1980 Vitória da Conquista BA
89 347 Leandro Felipe de Sousa Go On 27/11/1984 Ipatinga MG
90 96 Leandro Roberto Guedes Fagundes Keneti Diego 01/12/1983 Muriaé MG
91 338 Leonardo Miranda - 27/09/1982 Taguatinga DF
92 84 Leonardo Pinheiro Gomes Lima Caçadores de trilha 05/04/1983 Teresina PI
93 45 Leonardo Wagner Caetano dos Santos Life runners 15/02/1984 Passa Quatro MG
94 133 Lucas Camilo Bolina Team cairus/trilhas do monte 15/04/1982 Santo Antônio do Monte MG
95 10 Lucas Cergole Benjamin KAHA MULTISPORT 18/06/1983 Santo André SP
96 167 Luciano Maia Matarelli Jequitirana 18/01/1979 Belo Horizonte MG
97 332 Luis Henrique de Castro LMTEAM 18/03/1981 Jacareí SP
98 94 Luis Robles Life Runners 27/01/1980 São Paulo SP
99 302 Lúcio Brandão Leal JLM LOCAÇÕES 11/06/1975 Campo Grande MS
100 297 MARCELO DUTRA PERES Vida e Saúde 22/02/1976 Sorriso MT
101 328 Marcelo Cherubim do Prado SPTC 17/07/1975 Avaré SP
102 242 Marcelo Lage CO.life 23/01/1984 Barueri SP
103 353 Marcelo de Medeiros Soares Life Runners 16/08/1978 Porto Alegre RS
104 53 Marcio Moura Rocha dos Santos TRS - Trail Runner Sergipe 02/05/1979 Aracaju SE
105 318 Marconi André Braga da Silva Funcional Trainner 23/09/1983 Ouro Preto MG
106 330 Marcos Eduardo Garcia Individual 07/02/1976 Araçatuba SP
107 17 Marcus Vinícius Aguiar Grigoletto Selva 02/09/1983 São Paulo SP
108 127 Matheus José Pariz Machado TWO 21/12/1982 Atibaia SP
109 343 Mauro César de Paula Donorrunners 12/05/1975 Dona Euzébia MG
110 135 Michael Machado dos Santos Brutos do caracol 01/07/1981 Andradas MG
111 185 Murilo Humberto Vergilio OS CANASTREIROS 03/06/1979 Franca SP
112 168 Naftali Roza Honório TIME FB 21/03/1975 Campos dos Goytacazes RJ
113 306 Neemias Alves de Campos Sem equipe 21/03/1979 São José SC
114 174 Osvaldo Moraes da Silva Junior Srun 09/06/1975 Salvador BA
115 293 PATRICK MEDEIROS DA CRUZ Aragarças 06/08/1979 Aragarças GO
116 385 PAULO BOLDRINI - 09/07/1982 Rio de Janeiro RJ
117 296 PAULO MARTINS CARLOS SINERGIA 12/06/1982 Aracaju SE
118 75 Pedro Silva de Araujo Faria ML MixRun 30/10/1979 Rio de Janeiro RJ
119 357 Petrúcio Mandu de Lima Aventura Runners 02/08/1975 Guarujá SP
120 1 RAPHAEL MEDEIROS RIBEIRO DA SILVA SE TEAM RUN 03/08/1981 Valença RJ
121 191 RODRIGO JONAS SILVA TRILHAS DO MONTE / TENDÊNCIA OUTDOOR 25/06/1978 Santo Antônio do Monte MG
122 159 RODRIGO MACHADO DE OLIVEIRA RUNNING MONSTER 04/02/1982 Miguel Pereira RJ
123 16 Rafael Frazzão Borges - 19/11/1982 São Paulo SP
124 59 Rafael Gravito Cunha BH TRAIL RUN 27/08/1979 Belo Horizonte MG
125 109 Rafael da Rocha Macedo Run fitness Lab 11/07/1980 Santo André SP
126 369 Rafael da Silva Frinhane Destemidos Run / Lobos Adventure 21/01/1979 Rio de Janeiro RJ
127 221 Renato Montuani Filho SOUULTRA 26/01/1975 Belo Horizonte MG
128 61 Renato Rabelo Campos - 01/03/1979 Divinópolis MG
129 342 Renato Vinicius Ferreira Souultra 08/08/1975 Belo Horizonte MG
130 391 Ricardo Novais de Almeida Guerreiros Trail 01/08/1979 Arujá SP
131 320 Ricardo Rubik GR2 Assessoria Esportiva 07/09/1979 Curitiba PR
132 8 Ricardo couto de Araújo Rrm 09/10/1981 São Paulo SP
133 39 Roberto Oliveira de Moraes VEM CORRIDA 07/07/1982 Belo Horizonte MG
134 30 Rodrigo Di Blasi Klebis - 10/02/1982 São Paulo SP
135 377 Rodrigo Silva do Nascimento Lobos Adventure 19/01/1980 Rio de Janeiro RJ
136 136 Rodrigo Tavares Galdino - 25/10/1983 Osasco SP
137 78 Rodrigo Vianna Pozo - 18/12/1981 Ubatuba SP
138 198 Samoel Montoia BRABOS ULTRA 14/01/1980 Praia Grande SP
139 68 Sérgio Antonio Rabelo Junior Balance Studio 03/10/1979 Atibaia SP
140 214 Sérgio Fernandes Manha de Souza SMAVS 04/08/1981 São Paulo SP
141 54 Thiago Hassegawa Maricota Team 03/05/1980 São Paulo SP
142 275 Thiago Pazete Sema runers 21/04/1984 Cuiabá MT
143 280 Thiago Pissaia do Sacramento Predadores 28/05/1981 Serra ES
144 76 Thiago Torres de Avila Fetter Trail Training 24/06/1982 Gravataí RS
145 368 Tiago Santoro Bezerra Lobos Adventure 29/11/1979 São Paulo SP
146 326 Túlio Bicalho Equipe Galo 04/05/1984 Jundiaí SP
147 104 VITOR RAMOS BRAGA Tribus Adventure 19/01/1983 Rio de Janeiro RJ
148 108 Wagner De Oliveira Gomes Fit4life 01/12/1979 São Paulo SP
149 126 Warison Luiz Nogueira Silva Mucuras Runners - Amazonas 25/05/1984 Manaus AM
150 257 Weliton Carius team carius 02/02/1983 Rio de Janeiro RJ
151 363 Wesley Brito Miranda e Silva Renato Maia 30/09/1979 Salvador BA
152 206 Wesley Weber Silva Lima Irion Multisports 19/12/1983 Franca SP
153 154 Wiliam Sobreira da Silva Valtinho Cuba 18/11/1976 Curitiba PR
154 271 Wilker de Brito Oliveira CrossFit Indaiatuba 17/08/1984 Indaiatuba SP
155 375 William Vieira Araujo Lobos Adventure 09/06/1983 São Paulo RJ
156 32 Zacarias Martins dos Santos Filho Avulso 10/12/1981 Goiânia GO

80km - Veteranos B Feminino - Faixa etária entre 50 e 59 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 394 Adriana Pereira da Silva Rosa Lobos Adventure 31/12/1973 Rio Bonito RJ
2 258 Ana Augusta Brito Jaques Caco Fonseca Team 28/04/1968 Rio de Janeiro RJ
3 289 Ana Rosa dos Santos de Jesus Fit4life 21/09/1965 São Bernardo do Campo SP
4 355 Claudia Nunes Ribeiro Veloz Assessoria Esportiva 25/09/1966 Porto Alegre RS
5 390 Damaris Cardoso de Oliveira Fetter Trail 25/06/1970 Aracaju SE
6 274 Desiré Luciane Dominschek Go on Outdoor 20/11/1972 Curitiba PR
7 299 Débora Picoli da Silva Fit4Life 08/03/1972 São Paulo SP
8 95 Eliana Salomão Fit4LIfe 11/10/1973 São Bernardo do Campo SP
9 359 Eliandra Gil Ramalho Soultra 27/07/1974 Contagem MG
10 58 Elizana Aparecida Cardoso SA Run 19/06/1971 Divinópolis MG
11 183 Geovana Boppré de Mendonca Carlos Venturini 10/07/1972 Tubarão SC
12 245 Gisele Boppre Mendonca Tubarão Runner 10/07/1972 Tubarão SC
13 325 Heloisa Helena Ribeiro Torres smep4_mision 12/01/1972 Passa Quatro SP
14 112 Luciana Monferdini Floreze VR Assessoria Esportiva 11/06/1971 Espírito Santo do Pinhal SP
15 35 Luciana Sodre Costa Adevan Pereira Assessoria Esportiva 20/02/1970 Rio de Janeiro RJ
16 160 Luciene Rabelo Egídio Padovan Não tenho 28/10/1968 Poços de Caldas MG
17 43 Luzia Mariano da Silva Cavalcante Root Runners 27/08/1969 Uberlândia MG
18 56 Mônica Lucia Valente UPFITRAIL 10/09/1968 São José dos Campos SP

80km - Veteranos B Masculino - Faixa etária entre 50 e 59 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 188 ADEMILSON JOSE DA SILVA Ade run 11/10/1970 Salvador BA
2 213 Alan Ricardo Pereira da Silva Raça Multisports 16/10/1971 Brasília DF
3 400 Alessandro Romano Brasil 10/12/1973 Passa Quatro MG
4 309 Anderson Leal da Silva 2 Go Outdoor 03/12/1972 Niterói RJ
5 80 Ariovaldo Trindade Branco Los Pannas 18/08/1968 Praia Grande SP
6 69 Carlos Luiz da Conceição Silva Adevan Pereira Assessoria Esportiva 19/12/1973 Rio de Janeiro RJ
7 300 Carlos Rodolfo Martins Luz D-RUN Corrida e Aventura 16/01/1974 Valinhos SP
8 176 Darciso Rossato Projeto Sexto Sentido RS 12/10/1974 Porto Alegre RS
9 219 Ederson Nunes Silva Homeostase Trail Run 18/04/1974 Lavras MG
10 235 Eduardo Ortolan Fisiosports Araras 30/01/1971 Araras SP
11 212 Eduardo Paschoalin BFL ESPORTES 02/08/1974 Amparo SP
12 153 FABIO LUIZ RODRIGUES DE MEDEIROS GO ON OUTDOOR / PREDADORES ULTRA TEAM 20/11/1968 Serra ES
13 305 Fabrizio de Almeida Ribeiro Barrus 12/09/1973 Anápolis GO
14 98 Francisco Carlos Cunha Rufino Brutos do Mato 10/09/1974 Fortaleza CE
15 187 François Christophe Harstein Terapiadocorposlz 12/01/1965 São Luís MA
16 97 Giancarlo de Sanctis Pecora FMRP-USP 30/03/1971 São Paulo SP
17 267 Jose Roberto da Silva Avulso 02/12/1974 Campinas SP
18 194 José Aparecido Elias Auto Molas São Cristovão 14/10/1972 Divinópolis MG
19 349 José Eduardo Machado Vieira Ricardo Sarda Assessoria 08/06/1966 Sao Jose SC
20 238 José Luiz de Oliveira RC TREINAMENTO 18/12/1969 Teresina PI
21 372 José Marcos Dias de Albuquerque Ultra Brutus 19/11/1971 Rio de Janeiro RJ
22 165 José siomar Santana Alves TRIAÇÃO 23/05/1973 Salvador BA
23 396 João Valentim Marchi TC RUNNERS 28/03/1967 Três Corações MG
24 339 Júlio César Diniz Monteiro de Barros Sobrevivente! 28/05/1972 Belo Horizonte MG
25 57 Leônidas Santos Ribeiro - 17/11/1969 Divinópolis MG
26 19 Luis Kryzozun Confort Fitness 20/10/1970 Cruz Alta RS
27 364 Luiz Augusto da Silva Brasil 15/03/1973 Uberlândia MG
28 37 Marcelo Moraes Pessoa Stark Trail 10/10/1968 Fortaleza CE
29 378 Marcelo Pereira Bahia Passaporte Running 28/09/1968 Rio de Janeiro RJ
30 128 Marcelo Sanches Fitlabore 22/10/1973 Piracicaba SP
31 365 Marcos Antonio Almeida Marques - 18/02/1969 Brasília DF
32 180 Maurício França Soares Oficina Multisport, Park Sáude Academia Studio 05/03/1968 Brasília DF
33 276 Márcio Ferreira Cruz FOR HEALTH 22/02/1972 Ribeirão Pires SP
34 31 NELSON NEMO FRANCHINI MARISCO D+Running 27/07/1966 Porto Alegre RS
35 83 PAULO HENRIQUE DOMINGUES BARRUS 27/10/1972 Anápolis GO
36 4 PEDRO EMILIO FERNANDES FONTENELLE STARK TRAIL 04/06/1973 Fortaleza CE
37 197 Paulo Henrique Pizzigatti Lillian Maciel Team 25/04/1969 São José dos Campos SP
38 123 Paulo Roberto Xavier Trex Trailrun / Carlos Venturini 31/08/1965 Florianópolis SC
39 25 RAUL ALAN GOMES DE SANTANA Triacao 21/08/1973 Salvador BA
40 283 RICARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA Top Team 30/01/1969 Mogi das Cruzes SP
41 388 Raimundo Nonato dos Santos Soares SA ASSESSORIA 11/09/1967 Caxias MA
42 284 Renato Krzyzanovski Brasil 07/12/1974 Balsa Nova PR
43 246 Rodrigo Abreu Simoes Barrus 23/04/1973 Anápolis GO
44 240 Rodrigo Fiorenzano Berta RAIZ TRAIL 04/03/1972 Porto Alegre RS
45 124 Rogério Menegotti TEAM MENEGA 01/03/1972 Porto Alegre RS
46 100 Sergio Koepsel VL Assessoria 10/09/1966 Florianópolis SC
47 107 Sergio Yoshio Arai CLS Arai Esportes 18/03/1969 Mogi das Cruzes SP
48 5 Sérgio Cedano Avulso 26/03/1974 São Paulo SP
49 171 Vagner Consoleti Vagner 28/12/1967 São Paulo SP
50 175 Wagner Machado Luchi Predadores Ultrateam 30/07/1967 Vila Velha ES
51 344 Waldemir Ricardo Oliveira PRÓPRIO 27/11/1967 Brasília DF
52 265 Walter Rinaldo ML mix run 30/06/1970 Osasco SP

80km - Master Feminino - Faixa etária entre 60 e 69 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 281 NOEMA JESUS SERRA Fit4Life 28/05/1963 Diadema SP

80km - Master Masculino - Faixa etária entre 60 e 69 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 12 Anselmo Volpe ATEMI 03/02/1963 Franca SP
2 155 Carlos Augusto Leite ABELHA'S RUNNERS 07/04/1964 Atibaia SP
3 40 EDSON MURAKAMI - 24/09/1963 Salto SP
4 387 Inácio Francisco Vieira da Silva Emoções e Pantera 18/11/1962 Fortaleza CE
5 190 Itamar Bernardineli Alves Ultraita Assessoria Esportiva 13/04/1964 Ribeirão Preto SP
6 244 JOAO MANOEL DIAS PIMENTA Nirvana Running 20/12/1960 Brasília DF
7 386 JOSE EDILAMAR FERREIRA DE ALMEIDA Emoções e Pantera 14/06/1955 Fortaleza CE
8 182 JOSÉ CAPISTRANO RODRIGUES ALVES AORE SUL do Pará 07/08/1962 Marabá PA
9 177 Jabes Tenorio Predadores Ultra Team 27/12/1964 Vila Velha ES
10 287 Jonas Rocha Rochaultratrailteam 30/03/1961 Tiradentes MG
11 248 Mauro Yoshio Yabusaki METRUS-EAMSP 02/06/1963 São Paulo SP
12 131 Milton Campos Reis Lago dos Patos 02/07/1963 São Paulo SP
13 156 REINALDO DE MEDEIROS Diflash 14/07/1962 Guarulhos SP

80km - Senior A Masculino - Faixa etária até 29 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 118 Bruno Maletta Monteiro Bita Esportes 14/06/1999 Belo Horizonte MG
2 298 Elton amizio Pereira Ribeiro Silvestre 12/02/1995 São José dos Campos SP
3 71 Gustavo de Jesus Figuereido - 25/10/1998 Belo Horizonte MG
4 264 Lucas Gomes Dias Equipe 77 07/02/1996 São José dos Campos SP
5 55 Mateus Taulois Braga Mont Blanc Assessoria Esportiva 11/03/1997 Belo Horizonte MG
6 169 Valdir Toledo Deus no comando 31/01/1995 Cláudio MG
7 103 Vicente Vieira Machado Carlos Venturini 04/03/2000 Garopaba SC

55km - Senior A Feminino - Faixa etária até 29 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 1393 Beatriz Ghezi da Silva Fisio&Sports 10/07/2000 Araras SP
2 1421 Maiara da Silva dos Santos Wr trail running 04/09/1996 Herval D' Oeste SC

55km - Senior A Masculino - Faixa etária até 29 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 1006 Alexandre Miguel Morais Nassor Viva Canastra 21/07/1997 Alpinópolis MG
2 1424 Carlos Eduardo dos Santos de Jesus Fonseca Fit4Life 24/02/2003 Diadema SP
3 1527 Carlos Henrique De Souza Rodrigues SME PASSA QUATRO 15/12/2001 Passa Quatro MG
4 1203 Daniel Veloso Meotte - 06/07/1995 Juiz de Fora MG
5 1451 Douglas Andrade de Oliveira MAP TREINE 05/08/1995 Itajubá MG
6 1447 Eduardo Henrique de Souza FB ENDURANCE 22/05/1995 Franca SP
7 1416 Estevão Ferreira Lima Fit4Life 21/05/1998 São Bernardo do Campo SP
8 1317 Felipe Ferreira Lopes - 30/10/1996 Belo Horizonte MG
9 1056 Guilherme Maioli TeamNoronha 21/10/1996 Piracicaba SP
10 1307 João Henrique lamim Ribeiro Mova-se Studio 14/06/2001 Itanhandu MG
11 1004 João Luiz Silva Salomon Brasil 13/01/1999 Passa quatro MG
12 1070 João Marcos da Silva Oliveira Morais Kenetti treinamentos 02/02/2000 Campos dos Goytacazes RJ
13 1093 Lucas Antônio Reis de Castro - 22/03/1996 Belo Horizonte MG
14 1459 Luiz Felipe Maciel de Oliveira HRunning 22/03/1995 Brumadinho MG
15 1010 Marcelo Volpe - 11/07/1995 Franca SP
16 1034 Marco Aurélio de Oliveira Silva Bora Assessoria 18/07/1995 Três Marias MG
17 1002 Mateus Melito A.S. 17/10/1997 Rio Claro SP
18 1396 Matheus Francelino Barbosa Fisio Sports 24/02/1999 Araras SP
19 1315 Matheus Munhoz Araraquara 18/07/1995 São Paulo SP
20 1526 Ronaldo José da Silva Júnior SMEP4 05/02/1996 Passa Quatro MG
21 1313 Samir Khalil Ferreira Muniz Lucas Muniz 18/05/2000 Uberlândia MG
22 1157 Thiago Machado Emigdio Go on outdoor 19/06/2000 Criciúma SC
23 1435 Uira Zamboni Montanha up 28/11/1997 Sao Thome das Letras MG

55km - Senior B Feminino - Faixa etária entre 30 e 39 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 1326 ANA LEOTINA LOPES DUARTE Escola de Trail 13/05/1987 Natal RN
2 1415 Aline Correia da Silva Fit4life 07/05/1989 Diadema SP
3 1082 Ana Laura Coffani - 27/02/1994 RIBEIRÃO PRETO SP
4 1104 Ana Paula Antunes Medina TUBARÃO RUNNERS 25/10/1991 Laguna SC
5 1156 Andréia Aparecida Moreira Trilhas do Monte 01/12/1990 Santo Antônio do Monte MG
6 1344 Bianca Bertolini Testoni F3 Assessoria 13/02/1993 Brusque SC
7 1342 Camila Lopes Andrade Henri Hartmann Team 26/06/1990 Itapema SC
8 1111 DANIVEA BOAVENTURA HERO 18/04/1989 Mafra SC
9 1374 Débora Moreira de Oliveira Pinto Lillian Maciel Team 28/09/1989 Jacareí SP
10 1485 Edijane Gomes da Silva RF Treinamento 05/03/1987 São Paulo SP
11 1332 Elisângela Ferreira Bernardi equipiazza 20/11/1985 Curitiba PR
12 1516 Gabriela Rossato Compassi Life Runners 29/01/1992 Balneário Camboriú SC
13 1015 Gabrielle Maioli - 11/10/1989 Cruzeiro SP
14 1072 Ivanete de Lima Silva BORA ASSESSORIA 13/06/1990 Belo Horizonte MG
15 1196 Jaqueline Jastzombek Life Runners Brasil 25/09/1988 Itaiópolis SC
16 1264 Juliana de Fátima da Silva Tendência Outdoor 28/07/1989 Araxá MG
17 1037 Kamilla Torralbo Run kt 09/09/1991 Franca SP
18 1067 Karina Vieira Carlos Venturini 21/06/1986 Criciúma SC
19 1151 Mahira Pereira Braga Salomon / UPFIT 07/10/1988 São Bento do Sapucaí SP
20 1080 Mariana Martins Santorio Ladeiras 13/11/1986 São Paulo SP
21 1360 Michelle Cristina de Macedo Martins Vieira Marcinha Mendes 16/10/1986 Franca SP
22 1168 Monigle da Silva Santos Brutos do mato 23/10/1988 Caucaia CE
23 1045 Priscila Cassi Crivelaro Ghilardi MB Running 10/11/1985 Osasco SP
24 1468 Raphaela Christina Costa Gomes Ares Performance 17/01/1985 Anápolis GO
25 1101 Rocheli C Petri Athena Training 03/01/1992 Monte Azul Paulista SP
26 1117 Tatiane Mazetto Fisio & Sports 05/04/1985 Araras SP

55km - Senior B Masculino - Faixa etária entre 30 e 39 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 1016 ANDRE RICARDO SAKAI PASSOS Even Go 26/07/1986 Brasília DF
2 1249 ANDREY KUHN - 12/03/1987 Araraquara SP
3 1525 Alan Contes SME Passa Quatro 16/06/1986 Passa Quatro MG
4 1071 André Felipe Leonardo de Andrade Legaliza420 04/07/1994 São Paulo SP
5 1145 Artur Oliveira Rocha Aventureiros 21/06/1989 Curvelo MG
6 1003 Ataide Felipe de Souza AS Treinamento 27/02/1992 Santa Gertrudes SP
7 1325 Bruno Ditt Frigeri - 07/05/1991 São Paulo SP
8 1095 Bruno Henrique Ricci da Silva Kaha Multisport 15/06/1987 São Bernardo do Campo SP
9 1511 Bruno Henrique Simões Upfitrail 10/11/1987 Itupeva SP
10 1065 Bruno Martinez Russo Kaha Multisports 26/04/1989 São Bernardo do Campo SP
11 1137 Bruno Savio WTR Barretos 29/08/1989 Barretos SP
12 1259 Caio Kozano Equipiazza/Mountain School Brasil 11/02/1991 Curitiba PR
13 1518 Carlos Henrique Mazoni Cavalcanti Cerrado Trail/ Park Saúde 21/03/1985 Taguatinga DF
14 1190 Carlos Koji Kato 3Cumes Trail Run 28/08/1987 Caçador SC
15 1192 Chardie Batista FELLAS Running Team 01/01/1985 Curitiba PR
16 1096 Cristian Maciel de Oliveira Hrunning 01/02/1992 Brumadinho MG
17 1282 César Roberto Correa Rossi Crossi Treinamento 10/07/1987 Bertioga SP
18 1231 Daniel Massao Noda Nogi Mahira Braga 20/11/1986 São Paulo SP
19 1478 Daniel Takasaki Gamberini Wakeup Training outdoors 20/03/1985 Jundiaí SP
20 1480 Danilo Daniel Jorge - 06/02/1986 Ribeirão Preto SP
21 1105 Danilo Tomasella Personow 18/11/1985 Rio Claro SP
22 1030 Diego Franklin Gomes dos Santos Vibe trail 07/01/1985 Bananeiras PB
23 1476 Douglas Gomes Pirolla Anjos do Asfalto Mairiporã 13/01/1985 Mairiporã SP
24 1089 EDUARDO HENRIQUE DE SOUZA LIFE RUNNERS 10/07/1985 Londrina PR
25 1028 Eduardo Morais Pizzetti Atrio Assessoria Esportiva 17/09/1987 Criciúma SC
26 1438 Emanuel Fabio de Lima Amigos da Montanha 16/07/1990 Franca SP
27 1125 FABIO NIIZOKI JVM Trail Run 25/07/1986 São Paulo SP
28 1252 FREDERICO BOCCASIUS SIQUEIRA COREFIT 09/09/1988 Florianópolis SC
29 1179 Felipe Guilherme de Brito Plauto Holanda ENDURANCE Team 11/07/1986 Teresina PI
30 1088 Felipe Nascimento de Faria VIVA 12/03/1986 Itanhandu MG
31 1049 Filipe Nathan de Oliveira Moraes Wake up 05/06/1990 Morungaba SP
32 1482 Flávio Danilo Felipe Xtreme run 31/03/1986 Bonfim Paulista SP
33 1131 Fábio Lucas Faria Oliver Roots Riders 07/02/1987 Uberaba MG
34 1456 GIAN CARLO MOLISANI LETOMAI Explore 28/04/1994 São Paulo SP
35 1289 Gabriel Duarte Sarroche Honorio MFS 18/03/1989 Franca SP
36 1283 Gabriel Gakas - 26/12/1990 São Paulo SP
37 1018 Gabriel Lopes Silva Ares Performance 07/09/1988 Anápolis GO
38 1086 Gabriel Moreira Liferunners 12/04/1991 Blumenau SC
39 1359 Gabriel dos Santos Teodoro Comunicar Placas 14/02/1990 Divinópolis MG
40 1209 Glauco Grego da Silva Sabuguinho 08/02/1986 Limeira SP
41 1218 Gustavo pereira Palma MXP 02/10/1986 Porto Alegre RS
42 1286 HILTON SEIJI YAMAMOTO Go On Outdoor 21/12/1987 Cajati SP
43 1024 Helton Teixeira Faria - 07/03/1994 Belo Horizonte MG
44 1351 Henrique Alves Guedes Garavelo Estrignofanbol 31/03/1985 RibeirÃo Preto SP
45 1240 Henrique Cordeiro - 22/01/1994 Jaboatão dos Guararapes PE
46 1092 Henrique Valle Cordeiro EZK Team 04/02/1991 Niterói RJ
47 1276 Hernane Lessa Tiago Dutra 16/08/1990 Uberlândia MG
48 1083 Igor Cardoso Belini MFS Acessória 21/09/1987 Franca SP
49 1085 Ivan da Silva Sousa MTR 08/10/1989 Campo Grande MS
50 1171 JONATAS MARTINS CABRERA SIEGLE ASSESSORIA ESPORTIVA 25/04/1986 Porto Alegre RS
51 1009 JONATHAN LUIS DE ALMEIDA OLIVEIRA DG assessoria esportiva 22/06/1990 Taubaté SP
52 1233 Jadilson Rodrigues Lima Junior EF running 30/11/1987 Contagem MG
53 1035 Jefferson Antunes Funcional Trainer 16/10/1986 Barbacena MG
54 1365 Jhonatas Viana Lemos Medeiros Brasil Runn 27/07/1991 Caxias MA
55 1442 Joelso Cordeiro TO2RUN 24/10/1985 Brusque SC
56 1167 Jorge Augusto Fraleon de Almeida Fraleon Esportes 29/03/1988 Pará de Minas MG
57 1230 Jorge Garcia Netto MF RACING 13/07/1985 Campinas SP
58 1399 José Alex Santos Alves - 21/09/1986 Rio de Janeiro RJ
59 1400 José Maurício Coelho Funcional Trainer 15/10/1989 Barbacena MG
60 1497 Jônatas William de Gois Pereira Lobos Adventure 27/10/1987 Londrina PR
61 1235 Kaue Franz Luchiani Rodrigues UpFit 18/08/1991 Santana de Parnaíba SP
62 1183 LUCAS BATISTA DE MELLO AZEVEDO - 15/03/1985 Caçapava SP
63 1160 Laercio Poli RF Triathlon 22/12/1985 Curitiba PR
64 1017 Leonardo Nogueira de Paula TO2 01/10/1986 Jundiaí SP
65 1011 Lucas Augusto Evangelista Pereira - 25/04/1992 Avaré SP
66 1036 Lucas Diniz Peixe Treinador 14/12/1993 Curvelo MG
67 1376 Lucas Lovate Pereira Ultras de Indaia 06/01/1992 Jundiaí SP
68 1403 Lucas Oliveira de Melo Aba bombinhas 06/05/1994 Bombinhas SC
69 1466 Luis Fernando Dias De Souza Capitão treinamento personalizado 21/04/1988 São Paulo SP
70 1271 Luiz Fernando Morais de Campos Wakeup 17/06/1993 Morungaba SP
71 1375 MARCELO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO JVM TRAIL RUN 16/01/1990 Jacareí SP
72 1429 MARIO HENRIQUE AKIHIKO DA COSTA ADANIYA RFTrailrun 22/07/1985 Londrina PR
73 1202 Marcel Luis Scarpato Trail & Beer - Citius 28/07/1986 Campinas SP
74 1362 Marcelo Miranda Individual 27/02/1986 São Paulo SP
75 1288 Marco Túlio Viana Evangelista Peixe treinador 07/01/1994 Piumhi MG
76 1129 Marcos Sandes Souza Greenlife Performance 15/12/1986 Ilhéus BA
77 1236 Marcus Paulo Escrivani Borges Go On Outdoor Team 15/02/1990 Valença RJ
78 1046 Matheus Maturo Ghilardi MB Running 15/08/1985 Osasco SP
79 1458 Michel Madaleno Alves - 02/05/1986 São José dos Campos SP
80 1229 Murillo Henrique Ramos Pontes - 04/04/1988 Piracaia SP
81 1146 Murilo Botelho de Almeida Silva CMT OUTDOOR 23/03/1989 Niterói RJ
82 1007 Odilon da Silva Junior Fetter trail running 08/03/1989 Valinhos SP
83 1115 Osmar Balbino Soares Junior MSF 16/12/1988 Franca SP
84 1265 Osmar Bonin Junior BRHARDCORRE 17/10/1987 Amparo SP
85 1084 Pablo Azevedo Higuchi Corrida Natural 08/07/1989 Cotia SP
86 1412 Palmer Sampaio Palmer 28/03/1985 Itanhandu MG
87 1521 Paulo Eduardo Ribeiro MAP TREINE 16/12/1988 Itajubá MG
88 1386 Paulo Marco Medeiros Ocampos Life Runners 28/01/1987 Campo Grande MS
89 1090 Paulo Sergio Oliveira de Andrade SA run 05/12/1988 Santo André SP
90 1039 RAFAEL BRANDAO REIS Resenha Inimutaba 04/02/1988 Inimutaba MG
91 1026 RAFAEL DE PÁDUA SILVA GO ON OUTDOOR 29/04/1988 BRASÍLIA DF
92 1159 RAFAEL HILLESHEIM Carlos Venturini 16/11/1990 São Pedro de Alcântara SC
93 1112 RAFAEL PEDRO WOLSKI Brasil 25/02/1986 Mafra SC
94 1341 RUDNEY DA SILVA SOARES - 20/12/1991 Brasília DF
95 1126 Rafa Janei PERSONOW 11/01/1985 Rio Claro SP
96 1336 Rafael Appugliese Girotto Limite Team 24/04/1992 São Paulo SP
97 1210 Rafael Gardone Guimarães - 22/08/1986 Campos dos Goytacazes RJ
98 1165 Rafael Henrique de Almeida Cmt outdoor 02/10/1990 São Paulo SP
99 1461 Rafael Moraes Almeida Rafael Almeida Performance 27/03/1985 Palmas TO
100 1277 Rafael Veloso Meotte - 29/04/1987 Juiz de Fora MG
101 1122 Raimundo Nonato Cardoso Caçadores de trilha 30/07/1985 Teresina PI
102 1043 Raphael Carvalho Ribeiro R2M 18/09/1986 Rio de Janeiro RJ
103 1292 Renato Neomi da Silva CDO RUNNER 05/04/1992 Bombinhas SC
104 1134 Ricardo Neves Fernandes Vowi 30/03/1986 São Paulo SP
105 1023 Roberto Gaui Filho Tribus Adventure 05/03/1991 Rio De Janeiro RJ
106 1420 Robson Alexandre Ferreira de Araújo Fit4Life 18/03/1992 São Paulo SP
107 1513 Robson Oliveira Cesar To2run 25/05/1988 Jundiaí SP
108 1358 Rodrigo Araujo Monzem - 24/12/1990 São Paulo SP
109 1355 Rodrigo Fernando Rieck - 24/02/1987 Campo Grande MS
110 1474 Rodrigo Pupio Pimentel ACOSM - SAPUCAÍ MIRIM/MG 02/05/1985 São José dos Campos SP
111 1383 Roger Cunha Braga Braddok 07/09/1994 Guarulhos SP
112 1205 Ronaldo Alves de Souza Energia vital/Povo Doido 06/06/1985 Rio claro SP
113 1148 Sandro Alberto Arcanjo saa treinamento esportivo 08/01/1989 Mariana MG
114 1479 Tallys Resende de Paula Magalhães Combantes Cerrados 16/10/1990 Patrocínio MG
115 1244 Thiago Gonzaga da Silva Team Noronha 14/06/1986 Cruzeiro SP
116 1185 Thiago Vilela Toledo Rodrigues da Cunha F3 Assessoria Esportiva 16/07/1987 Uberaba MG
117 1188 Thiago da Anunciação Iron runner 20/05/1986 Poços de Caldas MG
118 1208 Tulio Tiago da Silva Mancini Mrun 12/03/1989 Maria da Fé MG
119 1114 ULYSSES ANTUNES BATISTA SAA Treinamento Esportivo 05/09/1994 Mariana MG
120 1225 VINICIUS ANDRADE MALACARNE ATTAQ - UFV 13/03/1986 Viçosa MG
121 1087 Victor Latarulla Avulso 22/02/1993 São Paulo SP
122 1261 Vinicius Paiva 4xteam 04/02/1991 Uberlândia MG
123 1041 Vinícius Siqueira Oliveira Carvalho - 15/08/1990 São José do Alegre MG
124 1066 Vinícius Tadeu Ferreira Moreira BORA Assessoria 22/02/1992 Santa Luzia MG
125 1267 Vitor Antonio Delgado GoOn Outdoor 12/01/1994 Jaguariaiva PR
126 1257 Wagner Cavalcanti de Souza RAP: RAFAEL ALVES PERFORMANCE 01/06/1988 Palmas TO
127 1120 Wellington Jhonatta de Paula 100 Limites 03/04/1992 Brumadinho MG
128 1401 Wolgrand Batista de Vasconcelos DONKEY RUNNERS 13/09/1987 Solânea PB
129 1483 Ygor de Oliveira Sena Sancho Grupo de corrida Cactos 11/10/1993 Serrinha BA
130 1340 Yuri Gomes Balanco JVM Trail Run 26/11/1993 São Caetano do Sul SP

55km - Veteranos A Feminino - Faixa etária entre 40 e 49 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 1102 ALESSANDRA RIBEIRO Jaguar Adventure School 24/06/1976 São Paulo SP
2 1372 ANDREIA PELEGRINI RICARDO SARDA ASSESSORIA ESPORTIVA 08/09/1983 São José SC
3 1262 Aldenir Rodrigues da Silva Cabritas Running 25/12/1982 Brasília DF
4 1467 Amanda Tirapelli Individual 02/04/1982 Mogi-Mirim SP
5 1439 Amábile Cecilia Pereira Esporte zenn 14/02/1982 Taubaté SP
6 1054 Ana Paula Franco Alves - 18/08/1978 Bragança Paulista SP
7 1153 Ana Paula Ventura Energia Vital/Povo Doido 09/10/1975 Rio Claro SP
8 1029 Areli Simone Giazzi da Silva - 31/10/1979 São Paulo SP
9 1191 Atria juliana Machado da Mota Ativital 09/07/1979 Vargem Grande Paulista SP
10 1169 Auceni Borge da Costa Arantes bike team / tendência outdoor 04/08/1982 Uberlândia MG
11 1123 Bruna Ricci Takata S2 Assessoria Esportiva 16/04/1984 Americana SP
12 1094 CRISTIANE BISPO XAVIER Alan Zonzini Assessoria Esportiva 05/09/1981 JACAREÍ SP
13 1074 Carolina Andrade Borges de Mattos Peak Pace 19/06/1978 Juiz de Fora MG
14 1503 Catiane Ferreira de Farias Lobos Adventure 15/06/1983 Angra dos Reis RJ
15 1245 Ciliana Rechenmacher Equipiazza 12/04/1984 Novo Hamburgo RS
16 1408 Clarissa Molon UP_TRAINING 17/05/1980 Valinhos SP
17 1431 Cristina Sanny Vito dos Santos fit4life 04/06/1979 São Paulo SP
18 1432 Cíntia Remeikis Fit4Life 14/06/1981 São Bernardo do Campo SP
19 1147 DANIELLE DOS SANTOS AMORIM MR TRI 30/07/1976 Rio de Janeiro RJ
20 1331 Daniele Pimentel Nunes Caveiras Trail 25/04/1980 Guaianases SP
21 1500 ELEN CRISTIANE GUIDA VASCONCELLOS JVM TRAIL RUN 20/12/1976 Valença RJ
22 1161 Edileuza de Fátima da Silva Ultra Sports 30/09/1978 Vila Velha ES
23 1200 Elessandra Pereira dos Reis Silva EGB 11/03/1982 Palmas TO
24 1187 Erica Cláudia da Costa Barboza Se Team Run 16/03/1977 Angra dos Reis RJ
25 1452 Fatima Aparecida Zenha Baltazar Souultra 10/09/1978 Belo Horizonte MG
26 1048 Fernanda Reyes Melognio Mooving 13/09/1975 Florianópolis SC
27 1449 Francilaine Aparecida Duffeck CDORUNNERS / ABA 14/10/1980 Porto Belo SC
28 1116 Francislaine Andrade Mori Marques teamnoronha 12/09/1977 Bragança Paulista SP
29 1124 Gessica Dias Bazzi Equipiazza 13/11/1978 Curitiba PR
30 1180 Irlania Azevedo da Silva Cacadores de Trilha/ Plauto Holanda 21/11/1981 Teresina PI
31 1174 Johanne Lys Machado Equipiazza Mountain School 09/06/1981 Curitiba PR
32 1364 Juliana Barreto Salem - 28/06/1978 São Paulo SP
33 1266 Juliana Catharina Rupf Schneider ULTRASPORTS 25/11/1983 Domingos martins ES
34 1437 Juliana Souza Pereira TM Personal 19/02/1984 São Paulo SP
35 1314 LUCIENE ALVES DOS SANTOS Lillian Maciel Team 08/02/1975 São José dos Campos SP
36 1177 Ligia Pilatos Ferne Kaha 06/11/1981 Santo André SP
37 1127 Luciana Akemi Ishii Upfitrail 24/01/1976 São Paulo SP
38 1032 Lígia Almeida Fechio Alex Tomé Treinamento de Corrida 21/10/1980 São Bernardo do Campo SP
39 1020 Margarete da Conceição Silva Cordella team 17/12/1977 Rio de Janeiro RJ
40 1305 Maria Aparecida de Castro Trilhas do Monte 16/07/1981 Santo Antônio do Monte MG
41 1381 Maria Eugênia Pereira de Melo Hernandes FISIOSPORT 10/02/1979 Araras SP
42 1132 Maria Leandra Figueiredo Pioto Os ultras 06/11/1981 Pitangueiras SP
43 1021 Mariana Donato Melo Foca na Corrida 11/10/1984 Rio de Janeiro RJ
44 1242 Meire Elen França de Sousa Team Carius 11/12/1981 Rio de Janeiro RJ
45 1076 Nilmara Florencio da Silva Equipiazza 22/02/1980 Curitiba PR
46 1012 Patricia Regina de Souza Ricardo Sarda Assessoria esportiva 21/07/1977 São José SC
47 1446 Patrícia de Albuquerque dos Santos Fábio Lucchezi 09/11/1982 Niterói RJ
48 1493 Perla de Abreu Santana Nikiti Run Club 28/07/1980 Niterói RJ
49 1079 Priscila Picholari Mingues Tuareg 09/02/1980 São Paulo SP
50 1222 Priscila de Oliveira AZ RUNNING 09/05/1979 Suzano SP
51 1300 RITA DE CASSIA PADILHA DE OLIVEIRA PADILHA 07/09/1977 Barueri SP
52 1239 ROSILENE ARRUDA DOS SANTOS TEAMCARIUS 14/12/1978 Jaboatão dos Guararapes PE
53 1278 Rachel Santana Corro e me divirto 28/02/1981 São Paulo SP
54 1211 Raquel Comarella Waltrich Eu 10 10/08/1977 Londrina PR
55 1237 Raquel Felix Pypcak Equipypcak 02/10/1980 Londrina PR
56 1060 Renata AFlora Studio Vinny Lago 20/11/1983 Salvador BA
57 1077 Renata Oliveira Guimarães Peak Pace 24/09/1977 Juiz de Fora MG
58 1414 SERVOLIDES SILVA Tendência outdoor 10/08/1975 Uberlândia MG
59 1027 SHEILA PEREIRA CARDOZO INTRUSAS TRAIL 08/04/1976 Rio de Janeiro RJ
60 1075 Sheyla Santos Quelle Alonso EQUIPIAZZA 25/06/1976 Curitiba PR
61 1363 Silvana Chaves Pinto Trilhos e Trilhas 17/07/1977 Recife PE
62 1149 Simone de Andrade Carlos Venturini 29/08/1979 Florianópolis SC
63 1520 Sirlene aparecida da Silva Dimas Tendência outdoor 23/08/1976 Patos De Minas MG
64 1306 Talita Monique de Oliveira Team Noronha 09/03/1981 Itanhandu MG
65 1108 Tatiana Rodrigues SME Passa Quatro 19/07/1978 Passa Quatro MG
66 1008 Tatiana Severo Pedrosa - 26/09/1980 Brasília DF
67 1213 Taís Damasio MXP 11/04/1983 Porto Alegre RS
68 1044 Thais Helena Pinheiro Alvis Cordella Team 29/12/1979 Rio de Janeiro RJ
69 1274 VANDEIZIANA ALVES DA SILVA DTRUN e TRS 26/10/1979 Aracaju SE
70 1182 Vanderleia Silva Pereira Oliveira Brutos do mato 23/03/1984 Fortaleza CE

55km - Veteranos A Masculino - Faixa etária entre 40 e 49 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 1471 ALESSANDRO DE OLIVEIRA SANTOS MLMIXRUN 18/08/1975 Valença RJ
2 1502 ANTONIO JEAN DA COSTA MACHADO Laasportingperformance 25/01/1979 Mangaratiba RJ
3 1069 Adelmo Nakayama LIFE RUNNERS 13/12/1977 Londrina PR
4 1361 Adriano Martins dos Anjos - 21/05/1984 Sumaré SP
5 1389 Alessandro Aparecido Cosmo Fisiosports 12/04/1977 Araras SP
6 1059 Alex Nunes Pinto - 27/11/1978 Rio de Janeiro RJ
7 1505 Alexandre Bezerra do Nascimento Cangaceiros Runners 10/08/1976 Iguatu CE
8 1050 Alexandre Santos Freitas Triação 05/01/1979 Salvador BA
9 1465 Almir Lopes Melo Júnior - 28/02/1979 Rio de Janeiro RJ
10 1220 Andre Alves Caires CONSTRUTORA DEDA 16/01/1975 Praia Grande SP
11 1255 Andre Serafim da Silva Fit4Life 18/01/1979 Mauá SP
12 1450 André Gomes de Miranda CDORUNNERS / ABA 05/07/1981 Porto Belo SC
13 1136 André Góes Rosendo Guerreiros Trail 08/02/1979 Suzano SP
14 1366 André Júlio Szabo Júnior Dvr Trail 08/08/1983 Campo Limpo Paulista SP
15 1373 André Luiz Mapa Entre trilhas 12/06/1981 Ouro Preto MG
16 1494 André Luiz de Azevedo Feital Lobos Adventure 30/12/1979 Rio de Janeiro RJ
17 1212 André Nader TEAM NADER 27/07/1982 Cotia SP
18 1528 Antonio José Dos Santos SME 21/08/1978 Passa Quatro MG
19 1107 Artur Lage Pedroso Savazoni Running Team 07/11/1983 Belo Horizonte MG
20 1348 Brunno Breda Rosario 300 Trail Runner’s 27/04/1981 Cariacica ES
21 1477 Bruno Carvalho Pêgas Fit4Life 03/02/1980 São Paulo SP
22 1052 Bruno Fernandes Carettoni - 16/06/1978 Passa Quatro MG
23 1234 Bruno Luiz da Silva Brother Runners 09/09/1980 Três Pontas MG
24 1226 Bruno dos Santos THADEU MELO TEAM 20/06/1980 Aracaju SE
25 1356 Carlos Alberto de Figueirêdo Coutinho Júnior Sol Nascente Adventure 13/05/1983 Natal RN
26 1166 Carlos Eduardo Budin CMT Outdoor 16/12/1977 Mogi das Cruzes SP
27 1410 Carlos Eduardo Carvalhais Pereira RP Assessoria 11/10/1978 Franca SP
28 1173 Carlos Eduardo Magrin EQUIPIAZZA 16/03/1979 Curitiba PR
29 1481 Carlos Renato Pereira Felisberto Álvaro Lima 03/11/1981 Guarulhos SP
30 1014 Celio Augusto da Rosa Salomon Brasil 07/12/1978 São Bento do Sapucaí SP
31 1473 Cristiano Nogawa Top tenn assessoria 31/08/1981 Mogi das Cruzes SP
32 1228 DARIEL APRIGIO JIENTARA Equipiazza 31/05/1983 Bairro Alto PR
33 1031 Daniel Mendes Neto Peixe treinador 02/02/1980 Itapecerica MG
34 1216 Daniel da Silva Costa Kazan RP ASSESSORIA ESPORTIVA 26/01/1981 Franca SP
35 1514 Danilo Vendrame Vivas - 18/11/1976 São José do Rio Preto SP
36 1047 Diego Brunno Cardoso de Souza Life Runners 05/07/1984 Brasília DF
37 1487 Diego de Carvalho Torres DTRun 13/02/1979 Aracaju SE
38 1498 Douglas Simplício Pinheiro PREDADORES 21/11/1982 Campinas SP
39 1303 Duelder Rossi Guerra - 29/01/1982 Senador Amaral MG
40 1484 EDUARDO DOS SANTOS MENDES - 09/07/1979 Bragança Paulista SP
41 1297 EDVALDO DE SOUZA wakeup/teamremanzatto 17/05/1979 Jaguariúna SP
42 1143 EVANGELO SACCHI REZENDE - 02/09/1978 Jundiaí SP
43 1253 Edson Fidelis Corre Forrest 09/03/1981 Belo Horizonte MG
44 1352 Eduardo Ambrosio JVM Trail Run 10/02/1982 São Paulo SP
45 1409 Emerson Umbelino Bragança Correforrest bh 05/07/1982 Contagem MG
46 1163 Eric de Carvalho Guimarães GREENLIFE PERFORMANCE 25/04/1983 Ilhéus BA
47 1223 Eustáquio da Silva Reis Júnior Sa Run 08/01/1977 Divinópolis MG
48 1510 Evandro Luz Machado Furukawa 18/11/1981 Curitiba PR
49 1118 FABIO CONEJO MPR 18/07/1977 Sao Paulo SP
50 1350 FLAVIO AMBROSIO JVM Trail Run 17/09/1978 Resende RJ
51 1490 FLAVIO RICARDO DA SILVA SANTIAGO Lobos Adventure 20/02/1977 Rio de Janeiro RJ
52 1142 Fabio Darlen Ferreira Carlos venturini 16/03/1977 Florianópolis SC
53 1214 Felipe de Araújo Bitencourt - 19/05/1981 Serrinha BA
54 1507 Fernando Dezem D Run 03/11/1978 Campinas SP
55 1195 Fernando Piccoli ASSESSORIA ESPORTIVA CHICO FERRARI / BTR 15/12/1981 Canoas RS
56 1501 Flávio Duarte Assunção STARK TRAIL 08/11/1977 Fortaleza CE
57 1385 Francis Rafael Félix do Prado Corporales Runners 14/01/1983 Socorro SP
58 1061 Frederico Morassutti MXP do Asfalto a Montanha 09/01/1983 Porto Alegre RS
59 1158 Fábio George de Aquino Lopes Cangaceiros Runners 28/12/1980 IGUATU CE
60 1144 Fábio de Andrade e Silva Caçadores de trilhas the - F3Assessoria 25/01/1983 Teresina PI
61 1402 Geraldo Abreu de Miranda Júnior Funcional Trainer 13/09/1983 Barbacena MG
62 1469 Giancarlo Alves dos Santos - 04/03/1981 São Paulo SP
63 1119 Glauco Renato de Moraes Life Runners Brasil 18/03/1983 Amparo SP
64 1176 Gustavo Contin Pilatos Ferné Kaha 08/10/1981 Santo André SP
65 1206 Gustavo Guedes Corrida perfeita 24/04/1981 Taguatinga DF
66 1321 Gustavo Henrique Araújo Ferreira Escola de Trail 10/03/1980 Natal RN
67 1198 Gustavo Querotti Percorrer Running Team 20/08/1977 Porto Alegre RS
68 1405 HUDSON DOURADO DA SILVA predadores 22/10/1982 Vila Velha ES
69 1392 Hebert de Oliveira Santos AVENTURA'S RUNNERS 16/07/1977 Angra dos Reis RJ
70 1428 Helio Raydson Carreiro Silva Team Da Silva 01/12/1982 São Luís MA
71 1441 Henrique Lympius LV triathlon 02/07/1983 São José dos Campos SP
72 1486 Hugo Raposo de Almeida Aptidão 12/04/1980 Recife PE
73 1058 Ivan Eduardo da Silva Gomes - 31/03/1981 Jundiaí SP
74 1304 JULIANO CESAR BORTOLOTTI Alex Tomé 22/05/1977 Florianópolis SC
75 1387 Jaine Costa Santos Não tenho 20/04/1978 São Bernardo do Campo SP
76 1318 Jeferson Dias MXP 21/10/1982 Porto Alegre RS
77 1109 Johnny Vicentim - 10/12/1981 Limeira SP
78 1311 José Eduardo Furtado e Silva Wellington Noronha #Teamnoronha 31/12/1978 Itanhandu MG
79 1256 José Ricardo Ramos Rocha de Magalhães Alma na Montanha 12/08/1981 Caçapava SP
80 1436 José Virginio de Morais JVM Trail Run 04/07/1979 Osasco SP
81 1207 João Paulo Medici Lobos Adventure 13/12/1975 São Roque SP
82 1091 Julliermeson Guedes Morais RV Assessoria 29/06/1982 João Pessoa PB
83 1309 Júlio César Domingos Btr bocaina trail runner 27/06/1978 Bocaina de Minas MG
84 1164 LEANDRO DA SILVA MATEUS FIBRA 29/06/1980 sao lourenco MG
85 1248 LEANDRO SANTOS SOUSA Promagnetick 14/05/1981 Aracaju SE
86 1150 LIBERATO MOREIRA LIMA NETO CORREDORES DO SERTÃO 28/04/1981 Acopiara CE
87 1040 LINDOMAR MELO DE OLIVEIRA CORRE-CORRE JUJUBA 20/10/1975 Mairiporã SP
88 1423 LUCIANO VITAL ATIVITAL ASSESSORIA ESPORTIVA 14/03/1978 São Paulo SP
89 1371 LUIS ROBERTO LINS FAN DE TRILHA 26/05/1983 Franco da Rocha SP
90 1238 Leandro Penatti Agostini Goliaz 02/01/1982 São Paulo SP
91 1138 Leonardo Brandão Araújo Triação 10/04/1980 Salvador BA
92 1353 Lucas Martins da Silva JVM Trail Run 10/03/1981 Carapicuíba SP
93 1038 Luciano Aparecido Costa Caminhos do Atletismo VRB/Move Team 25/10/1982 Visconde do Rio Branco MG
94 1162 Luciano Roberto Santos TO2 RUN 08/03/1975 Itajaí SC
95 1219 Luis Danilo Pessi Santos Brother Runners 04/11/1978 Três Pontas MG
96 1354 Luiz Carlos Ferreira Rocha Fit4life 13/12/1978 Santo André SP
97 1448 Luiz Gustavo Gomes Upfit 16/07/1976 Avaré SP
98 1263 MARCOS DA SILVA DINIZ BOCAINA TRAIL RUNNERS 04/10/1981 Bocaina de Minas MG
99 1217 Marcelo Padilha VELOSO RF sportsteam 13/02/1979 Itaboraí RJ
100 1022 Marcelo da Silva Noia OGROS 07/03/1975 Rio de Janeiro RJ
101 1128 Marcos Neves de Jesus Só amigos 09/10/1984 São Paulo SP
102 1324 Marcos Souza T02 RUN 29/03/1983 Jundiaí SP
103 1509 Marlon Pereira dos Santos Peixe Treinador 24/10/1980 Divinópolis MG
104 1186 Mateus Lucas De Oliveira Brotherrunners 30/04/1984 Três Pontas MG
105 1272 Mateus Rodrigues IRONRUNNER 28/05/1982 Poços de Caldas MG
106 1422 Mauro Aparecido da Cunha Fit4Life 31/08/1975 São Bernardo do Campo SP
107 1330 Milton Luis Almeida Gonçalves Icevada 22/09/1982 Catu BA
108 1103 Nilton Dantas Reis Junior Balance 10/04/1984 Atibaia SP
109 1320 Osney Rodrigues da Silva Rodovalho Sem equipe 19/01/1979 Uberlândia MG
110 1172 Otavio Batista Lima Floow 02/09/1980 São Paulo SP
111 1413 Otávio Lucas Simões Penha AP Performance & Endurance 29/05/1981 Jacaré SP
112 1042 PAULO DE CASTRO COUTINHO Beer + Trail Run 25/02/1981 Niterói RJ
113 1227 Pablo Henrique Paixão Lopes To2 09/06/1980 JUNDIAÍ SP
114 1152 Pablu Hjuann Lustosa Oliveira EGB 10/04/1981 Palmas TO
115 1404 Patrick Veiga da Silveira Principado de Sealand 12/12/1982 Itapema SC
116 1005 Paulo Cesar Hilst OCR & Trail Viçosa 27/09/1982 Viçosa MG
117 1522 Paulo Tiago Koji Yamaguti corro e me divirto 28/04/1983 São Bernardo do Campo SP
118 1291 Pedro Augusto de Lima Barbosa Fetter trail training 03/01/1984 João Pessoa PB
119 1098 Pedro Salles Barbosa - 29/06/1984 JUIZ DE FORA MG
120 1258 Plínio Souza Silveira Life Runners/Caminhada Ecológica 06/05/1975 Jataí GO
121 1463 RICARDO FECHIO ALEX TOMÉ / AURAUCÁRIAS 31/10/1977 São Bernardo do Campo SP
122 1417 ROBERTO GONCALVES DE SOUSA FIT4LIFE 14/12/1977 Diadema SP
123 1106 Rafael Bastos da Silva Rock / Fetter 23/06/1981 Brasília DF
124 1299 Rafael Padilha de Oliveira Upfit Trail 01/12/1980 Barueri SP
125 1406 Rafael Rondon Edu Ultra team 12/06/1977 Guarulhos SP
126 1110 Rafael Salazar Cobo 300 running 17/12/1978 Vila Velha ES
127 1251 Raphael Fabricio de Souza clube de corrida UFS 25/02/1983 farolandia SE
128 1130 Renato Silva das Neves Baguais Offroad 23/10/1982 Campinas SP
129 1221 Roberto Pypcak Junior Equipypcak 13/08/1979 Londrina PR
130 1068 Robson Domingos Ribeiro - 17/10/1979 Eusébio CE
131 1232 Rodrigo Hamamura Bidurin UpFit Trail 29/06/1978 Ribeirão Preto SP
132 1347 Rodrigo de Almeida Ferreira BORA 06/01/1984 Nova Lima MG
133 1193 Ronaldo Medeiros Rodrigues BRUTOS DO MATO 29/06/1980 Fortaleza CE
134 1285 Rui Xavier da Silva Greenlife Performance 21/11/1984 Ilhéus BA
135 1097 Samuel Rossi Barreto Movel ifestyle 20/06/1984 Santo André SP
136 1302 Samuel Silva Alves TRS 05/02/1984 Aracaju SE
137 1391 Sidinei Aparecido Neves SEALS 02/06/1984 Louveira SP
138 1346 Sinoir José da Silva - 14/05/1975 Gama DF
139 1316 THIAGO LAMIM LEITE TEAM NORONHA 11/02/1983 Passa Quatro MG
140 1133 THIAGO MOREIRA ROZA Equipe Rock 25/11/1981 Minaçu GO
141 1224 Tarciso Vasconcelos Junior Corrida e Performance 05/01/1979 Maceió AL
142 1081 Thales Benetti Zeviani - 29/08/1975 Ribeirão Preto SP
143 1464 Thiago Barros Brito Filhos de Galápagos 04/01/1984 São Paulo SP
144 1241 Thiago Leal Assis Kaha Multisport 07/03/1983 Santo André SP
145 1523 Thiago Limoli Bueno Vowi 25/03/1978 SAO PAULO SP
146 1175 Thiago Luís Sperança - 12/11/1979 Rondonopolis MT
147 1335 Tiago Mota GoOn Outdoor 04/08/1980 São Paulo SP
148 1506 Tiago Nogueira dos Anjos STARK TRAIL 08/11/1977 Fortaleza CE
149 1378 Tiago Romão Batista Guerreiros soviéticos 12/09/1984 Juiz de Fora MG
150 1013 Tiago Schmidt da Silva Arrulho 25/04/1979 Cruz Alta RS
151 1154 Túlio Assunção Oliveira Brasil 02/04/1977 Belo Horizonte MG
152 1312 Vinicius Prado Brandão Arnaldo Team 19/06/1982 Varginha MG
153 1308 Wellington Simoes Sem equipe 13/09/1984 Mogi das Cruzes SP
154 1215 William Pavei Antero Avante Trail 08/07/1984 São Paulo SP
155 1334 Wilson S Soares WR Trail Running 06/07/1976 Joinville SC
156 1430 Ítalo Caldas Ferreira Matilha PHB 15/05/1984 Parnaíba PI

55km - Veteranos B Feminino - Faixa etária entre 50 e 59 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 1247 Ana Paula Panato Panato & Tonello 26/04/1973 Palmas TO
2 1139 Andreia Conceição Machado Neves Equipiazza 06/08/1971 Curitiba PR
3 1170 CLAUDIA RIBEIRO FREITAS Veloz Run Club/Banrirruners 11/03/1965 Porto Alegre RS
4 1298 Cidilandia Rocha Paschoal D'Ávila Brasil 13/06/1971 Rio de Janeiro RJ
5 1462 Cristina Madalena de Almeida Araujo EAMSP/METRUS 08/10/1968 São Paulo SP
6 1310 Debora Mônica Nogueira Sander Equipiazza/ Mountain School 07/08/1972 Rio das Ostras RJ
7 1434 Eudalice Maria Araujo Pal Yopp 31/05/1972 São Paulo SP
8 1496 Fernanda Brandão BFTEAM 30/09/1972 Rio de Janeiro RJ
9 1260 Francileide Ferreira de Souza Barros Aglomerados/EGB 25/06/1972 Palmas TO
10 1204 Jussara Dantas Baptista Só Amigos trail Run 06/06/1970 Jaguariúna SP
11 1099 Katia Miranda Crespi Go On 20/04/1971 São Paulo SP
12 1001 Liane do Espírito Santo Jaguar Adventure 20/02/1973 Mairiporã SP
13 1519 Luzia Helena Gomes da Silva Emoções e Pantera 18/10/1974 Fortaleza CE
14 1296 Maria Zildene Pereira Fettertrail 16/06/1970 Juazeiro do Norte CE
15 1301 Marlene Frutuoso de Figueiredo UltraMarleninha 29/03/1965 Bertioga SP
16 1025 Monica Dourado Barbosa Triação 26/06/1972 Salvador BA
17 1019 Rita de Cássia Araújo Fernandes JVM 29/06/1967 Vila Velha ES

55km - Veteranos B Masculino - Faixa etária entre 50 e 59 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 1411 Anderson Teixeira Vasconcelos INDIVIDUAL 06/07/1972 Rio de Janeiro RJ
2 1140 Andre Luiz de Carvalho Neves Mountain School BR 29/09/1968 Curitiba PR
3 1398 André Arruda D-Run 01/12/1965 Campinas SP
4 1453 Antonio Pires KAHA 29/12/1971 Santo André SP
5 1189 Carlos Barbuto - 12/03/1972 Itaperuna RJ
6 1246 Claudio Alexandre Pereira do Carmo Time FB 03/03/1972 SANTO ANTONIO DE PADUA RJ
7 1057 Claudio de Paula SMEP4 14/09/1974 PASSA QUATRO MG
8 1073 Daniel Lopes Borges de Mattos Peak Pace 22/09/1974 Juiz de Fora MG
9 1064 Decio Ribeiro Santos Junior D-RUN TRULLYNOLEN 19/11/1971 Campinas SP
10 1051 Dilton Barbeto Ferreira MR TRI 18/10/1972 Rio de Janeiro RJ
11 1322 Edivaldo Morais Leite Trilheiros CG 14/02/1973 Campo Grande MS
12 1053 Emerson Alves - 13/11/1972 Bragança Paulista SP
13 1443 FABIO LUCCHEZI 7HEAVEN SPORTS 18/01/1965 Rio de Janeiro RJ
14 1194 Fabio Luis Tavares da Silva Flets 24/02/1971 São Paulo SP
15 1254 Fárlei Soares Peak Pace 04/05/1972 Juiz de Fora MG
16 1181 Guy Paiva WR Trail Running 05/11/1971 São Paulo SP
17 1062 HUMBERTO LUIS VERSOLA Veteranos da Montanha 29/01/1965 Franca SP
18 1063 José Francisco de Paula SME P4 06/08/1969 Passa Quatro MG
19 1444 Lauricio Ferreira Aventura's Runners 04/08/1965 Angra dos Reis RJ
20 1184 Leandro Cardinal dos Santos Fit4Life 20/04/1973 São Bernardo do Campo SP
21 1508 Luís Carlos Forão PhoRun - Atibaia 28/10/1968 Atibaia SP
22 1121 MARCOS ACCIOLY PEREIRA Upftrail 04/08/1967 São Paulo SP
23 1495 Marcelo Castro Marçal Pessoa FF Sports 03/05/1972 Niterói RJ
24 1419 Marcelo Henrique Fit4life 27/09/1973 São Bernardo do Campo SP
25 1284 Martim Francisco Marques Machado André Nader 29/05/1972 São Paulo SP
26 1000 Miguel Stevan Nogueira Móra Amanda Libaneo assessoria esportiva 07/05/1969 Sorocaba SP
27 1524 Moisés Silva Dias Savazoni Running Team 11/06/1972 Brasília DF
28 1100 Márcio Anchieta Melo Grandini MXP 24/01/1974 Porto Alegre RS
29 1418 Naval Figueiredo de Assis Freitas Bunda de Kisuco 26/05/1969 SÃo Paulo SP
30 1455 OSVALDO RODRIGUES ORIQUI Kaha Multisports 20/05/1969 Campinas SP
31 1287 Odair do Nascimento Tartaruga da montanha 30/06/1965 Pouso Alegre MG
32 1333 PABLO ROBERTO NASCIMENTO MOREIRA VÁCUO 10/06/1974 Aracaju SE
33 1343 PAULO HENRIQUE PEREIRA AMARAL DOS SANTOS Lillian Maciel Team 19/03/1972 São José dos Campos SP
34 1338 ROBSON RICARDO LOBO DA SILVA Lobotrailrundf 11/12/1970 Guará DF
35 1197 Rafael Dias Correa Acorg 04/08/1973 Guarujá SP
36 1454 Roberto Massayoshi Otake Vowi 10/01/1974 São Paulo SP
37 1491 SERGIO LUIS ARAUJO SOUTO LOBOS ADVENTURE 08/11/1971 Iguaba Grande RJ
38 1472 Sandro Piazera Gonçalves Batman Team 12/06/1968 São José SC
39 1433 Sergio Teixeira Furtado Tuareg 13/08/1968 São Paulo SP
40 1388 Takuji Nakashima JVM Trail Run 03/03/1971 São Paulo SP
41 1135 Vanderson Rangel Lobos Adventure 09/05/1971 Vila Velha ES
42 1078 WALACE ÂNGELO SANTANA ATTAq - UFV 29/05/1973 Viçosa MG
43 1178 WESLEY ROCHA GUIMARAES corrida macaé 22/09/1970 Macaé RJ

55km - Master Feminino - Faixa etária entre 60 e 69 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 1033 Josianne Bazan Antunes de Oliveira EQUIPIAZZA 03/09/1961 Guaratuba PR
2 1199 Maria Goretti Alves Barroso Brutos do mato 05/07/1962 Fortaleza CE
3 1295 Maria do Carmo Silva Ayres Pereira Mahira Braga 15/07/1962 São Bento do Sapucaí SP
4 1369 Mariza Helena De Souza Simoes FisioSports 31/03/1961 Araras SP
5 1407 Maurilia Maria Miguel Teamnoguez 19/08/1964 Bombinhas SC

55km - Master Masculino - Faixa etária entre 60 e 69 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 1113 Ailton Norberto Chagas Personow 28/07/1963 Rio Claro SP
2 1329 Antonio de Padua Braga Mont Blanc 06/12/1963 Belo Horizonte MG
3 1141 Carlos Alberto dos Santos Pazian Runners 26/06/1962 Indaiatuba SP
4 1517 Damião Maciel Lillian Maciel Team 04/07/1955 São José dos Campos SP
5 1390 Elson Juarez Robassa EQUIPIAZZA 07/03/1962 Curitiba PR
6 1055 Flavio Pinto Freire Jr Tuareg-Selva 02/04/1963 Cotia SP
7 1460 Gabriel da Silva Correa - 09/06/1964 Caxambu MG
8 1243 JOSE SOARES DE LIMA JUNIOR - 17/07/1963 Vitória ES
9 1155 Justiniano Gonçalves de Figueiredo Neto SOU ULTRA 07/06/1962 Belo Horizonte MG
10 1250 Osmar Tavares G&D RUNNERS 17/08/1963 Itanhandu MG
11 1281 Paulo Sérgio de Lima Rebellions 14/12/1962 Taubaté SP
12 1515 Paulo de Oliveira Enseada Sports 26/01/1957 Ubatuba SP
13 1201 Roberto Bianchini Antonio CE+3 14/09/1961 Passa Quatro MG
14 1273 Sérgio Silva Doria - 12/12/1961 Salvador BA

35km - Senior A Feminino - Faixa etária até 29 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 2602 Ana Júlia Fernandes dos Santos Nenhuma 06/04/2002 Lavrinhas SP
2 2124 Bianca Souza Oliveira Roots Runners 20/02/1996 Uberlândia MG
3 2785 Camila Junia Rocha - 27/10/1997 Santo Antônio do Amparo MG
4 2117 Iasmin Santos Martuscelli Moraes - 21/05/1999 São Paulo SP
5 2305 Larissa Martins Moreira Jhonatan Castro acessoria esportiva 24/05/1996 Araxá MG
6 2370 Larissa Silva Gonçalves Fraleon Esportes 04/10/2001 Pará de Minas MG
7 2146 Maria Eduarda Anderson Bettio TTeam 15/09/1998 São Paulo SP
8 2321 Maria Luiza dos Reis Soares Explore Assessoria Esportiva 06/12/2000 São Paulo SP
9 2143 Micaeli Ramos - 10/08/1998 Jandira SP
10 2439 Nayara Nunes Rodrigues Runners Friends Sorriso 07/08/1995 Sorriso MT
11 2089 Sofia Santos Vlachos TRB 09/02/1998 São Paulo SP
12 2011 Valentina Hannud Cavalcante Corrida natural 29/04/1997 São Paulo SP

35km - Senior A Masculino - Faixa etária até 29 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 2767 AYSLAN MIRAGAIA Águia 08/01/2000 Monteiro Lobato SP
2 2107 Ademilton Chrissostomo das Virgens Filho Pontos Culminantes 10/08/1995 Porciúncula RJ
3 2789 Alexsandro Dutra ramos Junior Life runners 06/02/2001 Passa Quatro MG
4 2749 Andre Fillipi Silva Ferreira Pontos Culminantes 13/12/1995 Porciúncula RJ
5 2094 Bernardo Carvalho Beja - 21/10/1995 Rio de Janeiro RJ
6 2686 Bernardo Ramos Scarlatelli ML Mix Run / Fuzileiros Navais 18/12/1996 Rio de Janeiro RJ
7 2176 Bruno Bullé Cs team 22/10/2022 Petropolis RJ
8 2265 Caio Lima CL RUN 23/03/1997 Campo Largo PR
9 2126 Caique Gabriel Firmino Marins Life runners 11/08/1998 Passa Quatro MG
10 2621 Cauã Verona Pinheiro Reds 20/03/2004 Atibaia SP
11 2563 Daniel Garcia Nogueira Djalma Nogueira 07/11/2003 São Roque SP
12 2616 Denis Willian da Silva Campos Espaço RM 08/06/1995 Maria da Fé MG
13 2106 Fabio de Freitas Ravenna WR TRAIL 18/02/1995 Santos SP
14 2798 Fabrício da Silva Junior Life Runners Brasil 14/03/2003 Passa Quatro MG
15 2446 GABRIEL MENDES DA SILVA SME P4, Team Chico Santos e ADV Force Brasil 27/06/2000 Passa Quatro MG
16 2797 Gustavo Henrique leite Moreira S-E 04/11/1998 Passa Quatro MG
17 2125 JOAO MARCOS DE SOUZA MATOS Root Runners 14/12/1996 Uberlândia MG
18 2505 Jhonathan longo dos Santos vida ativa running 21/02/1995 Campo Largo PR
19 2791 Jonathas Guedes da Silva Lifee runners 20/07/1999 Passa Quatro MG
20 2394 João Paulo Emídio Rufino MRUN 15/03/2001 Itajubá MG
21 2007 Leonardo Paiva Ribeiro Team Noronha / VillaMountain 10/02/2000 Virgínia MG
22 2688 Lucas Carvalho Meirelles - 07/11/1996 São Paulo SP
23 2084 Lucas Diniz Zangerolame Sky Assessoria Esportiva 19/08/1996 Rio de Janeiro RJ
24 2565 Lucas Jesus Serra Fit4Life 03/05/2002 Diadema SP
25 2295 Luiz Antonio Saito Nemeth - 08/06/1995 São Paulo SP
26 2054 Luiz Pedro da Silva Vieira LIFE RUNNERS BRASIL 30/05/2003 Passa Quatro MG
27 2095 Matheus Padilha Portella Cavalaria Selvagem 05/03/1998 Campo Largo PR
28 2771 Michelle Caroline Da Fonseca - 08/08/2021 Itanhandu MG
29 2726 Mikael Martins UPFITRAIL 26/12/1996 São Thomé das Letras MG
30 2310 Natã Valeriano NVT 08/05/1995 Barbacena MG
31 2751 Oelerson Sant Ana de Campos Nova Equipe 07/01/1996 Cunha SP
32 2174 Patrick Silvestre de Araújo - 13/10/1995 São José dos Campos SP
33 2247 Pedro Gonçalves Lacava - 11/03/1995 São Paulo SP
34 2498 Raymond Isy Rahmani - 09/02/2003 São paulo SP
35 2348 Renan Taraia Basilio Move Team 12/03/1997 São Paulo SP
36 2547 Rodrigo Marques Pinto - 09/09/1997 São Paulo SP
37 2792 Ruan Gustavo Ribeiro LIFE RUNNERS BRASIL 01/03/2001 Passa Quatro MG
38 2796 Tales Elias dos Santos SME Passa Quatro 13/04/2001 Passa Quatro MG
39 2793 Victor Caetano - 14/01/2003 Passa Quatro MG
40 2207 Victor Quartiero UpFit 22/01/2000 São Paulo SP
41 2456 Wellington Rodrigues Flores Corinthiano na Montanha 23/06/2023 São José dos Campos SP

35km - Senior B Feminino - Faixa etária entre 30 e 39 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 2411 ANA CAROLINA ALVES SILVA Fraleon 24/11/1994 Pará de Minas MG
2 2232 ANY SILVA Fraleon esportes 13/11/1994 Pará de Minas MG
3 2355 Alessandra Portela Tendência Outdoor 23/01/1985 Uberlândia MG
4 2429 Alessandra de Freitas Team Freitas 18/11/1991 Sorriso MT
5 2455 Aline Daiane de SOUZA CARVALHO CITIUS 05/06/1986 Campinas SP
6 2719 Aline Granzotto Livress 30/01/1990 Piracicaba SP
7 2787 Amanda Evelin Wolinger Bora assessoria 11/02/1987 Balneário Camboriú SC
8 2422 Andressa Regina Moraes Mota Cactos 01/10/1994 Colinas do Tocantins TO
9 2318 Andrieli Trechinski Equipeazza 17/03/1987 Telêmaco Borba PR
10 2217 CAMILA NONATO JUNQUEIRA Weliton Carius 13/01/1987 Uberlândia MG
11 2337 Camila Costa Shima Explore acessória esportiva 24/07/1992 Atibaia SP
12 2283 Camila Resende de Andrade Cabritas Running 20/03/1988 Samambaia DF
13 2396 Camila Sanchez Pedroni 4x 23/03/1992 Uberlândia MG
14 2351 Camila de Cássia da Silva Camila Treinadora 19/09/1988 São Paulo SP
15 2081 Carolina Bartipaia de Godoy ZV Assessoria Esportiva 20/05/1991 Jundiaí SP
16 2193 Catherine Cruz WR TRAIL 17/03/1991 Florianópolis SC
17 2663 Clara Moreira Machado Teo 08/04/1994 Belo Horizonte MG
18 2025 Daiane Zanqueta Life Runners 13/05/1993 Londrina PR
19 2747 Denise Cristina Serafin Fodi Du Jardim 27/02/1989 Florianópolis SC
20 2210 Dielece Viegas Chico Ferrari Assessoria / Ultra Treinamento Funcional 18/02/1989 Porto Alegre RS
21 2047 Elessandra Ferreira de Souza Equipe Lê Saudável 09/08/1986 Rio Verde GO
22 2534 Ferdinanda da Silva Alcântara EQUIPIAZZA 20/10/1993 Curitiba PR
23 2623 Fernanda Mikaella da Silva Barros ML MIX RUN 06/01/1991 Três Coroas RS
24 2699 Fernanda Proa Ferreira - 22/11/1985 Campinas SP
25 2102 Fernanda Sihen Oliveira Rachid Lillian Maciel Team 03/08/1992 Jacareí SP
26 2186 Flavia Salles Ferro Iron Runner 12/03/1991 Poços de Caldas MG
27 2403 Franciele Nogueira franleon 15/03/1993 Belo Horizonte MG
28 2417 Francini Rossetto RunFun 08/02/1990 São Paulo SP
29 2782 Francyane Rozestolato Basile Rafinha Running 15/01/1985 Niterói RJ
30 2273 GABRIELA GOMES DOS SANTOS LEITE FRALEON ESPORTES 29/08/1987 Pará de Minas MG
31 2239 Gláucia Da Silva Fonseca Peixe Treinador. 13/09/1987 Curvelo MG
32 2272 Hortência Reis do Nascimento Studio Funcional HI 30/09/1993 Fatima BA
33 2531 Isabel Zanforlin Freitas Mont Blanc Assessoria Esportiva 22/06/1989 Oliveira MG
34 2023 Isabela Buranelli Francovig - 18/02/1990 São Paulo SP
35 2436 Jacqueline Ramos da Rocha - 14/03/1992 Jandira SP
36 2424 Jordana Roider Rodrigues Atibaia Hike&Fly 24/07/1985 São Paulo SP
37 2523 Josiane Gazaniga de Campos Sem equipe 15/05/1985 São José SC
38 2377 Josiele carini Oliveira Citius 27/09/1985 Campinas SP
39 2122 Juliana Matiuzzi Krisiak SidaoTrailRun 18/09/1990 Osasco SP
40 2645 Jésula lesuane Rodrigues Pereira Academia one fit Curvelo 03/11/1994 Curvelo MG
41 2358 Karla Taisy Papini UPFIT TRAIL 04/12/1987 Osasco SP
42 2677 Keila Yaci Marques da Costa AKAY 04/09/1992 São Paulo SP
43 2313 Kelli Daiana Klein Corre! Assessoria Esportiva 20/03/1993 Porto Alegre RS
44 2667 LUCIANA DA CUNHA BARBATO OLIVEIRA MAHIRA BRAGA 23/06/1985 Piracicaba SP
45 2507 Lana Tayná do Prado Lofiego Mulheres que correm Botucatu 02/05/1994 Botucatu SP
46 2727 Leidiane Cristina Moreira da Silva Corre comigo CG 04/10/1987 Campo Grande MS
47 2506 Leiene Aparecida Quites de Oliveira Lucas Marotta 10/03/1991 Ouro Preto MG
48 2182 Leonice Adriana da Silva Franco Balman Performance 06/09/1986 Curitiba PR
49 2226 Letícia Lemos de Moura Coração Silveira Loucos Por Trail Run - LPTR 18/03/1994 Guaratinguetá SP
50 2384 Liamara Paglia Sestrem Equipiazza / Mountain School BR 16/12/1986 Curitiba PR
51 2593 Lis Amanda Orlando Top Runners 11/04/1993 Perdões MG
52 2483 Louise Souza de Lima Jean Pierre 09/01/1990 São Paulo SP
53 2266 Luiza Fadul Diniz Bessa Selvva 09/02/1990 São Paulo SP
54 2772 Lígia Fernanda da Silva MTR / TCG 07/01/1985 Campo Grande MS
55 2423 Lívia Renata da Silva Pereira TOP TEAM 18/08/1986 Mogi das Cruzes SP
56 2223 Mara Oliveira Iron Runner 14/06/1990 Poços de Caldas MG
57 2374 Marcele Arruda Michelotto WR TRAIL 09/04/1985 Florianópolis SC
58 2707 Maria Constanza de Freitas Cherulli 4x 27/07/1991 Uberlândia MG
59 2057 Maria Eugênia Ferreira da Fonseca Bora 25/07/1993 Belo Horizonte MG
60 2268 Maria Luiza Alencar Fernandes STR 12/01/1987 Mairiporã SP
61 2334 Maria Lúcia Junqueira Simois Team Noronha 22/04/1989 Cruzeiro SP
62 2375 Mariana Mckenzie - 28/04/1986 São Paulo SP
63 2545 Mariana Travaini Gomes Projeto Sana 04/01/1989 São Paulo SP
64 2745 Marina Pereira Melemendjian MPR Assessoria 03/07/1989 São Paulo SP
65 2110 Marisa de Oliveira Dorta - 31/12/1988 Amparo SP
66 2246 Mayara Barreto Citius 16/10/1987 Campinas SP
67 2302 Mayara Gomes Sobreiro Grecco LIFE RUNNERS 04/02/1990 Venda Nova do Imigrante ES
68 2149 Mileidi Formaeski Tereza Az Running 20/07/1992 Mogi das Cruzes SP
69 2066 Milla Nogueira Ayres do Amaral The Run 28/12/1987 São Paulo SP
70 2696 Natachie Furlan Santos Alex Tomé 19/02/1990 Indaiatuba SP
71 2412 Natasha Gesualdi - 17/12/1986 São Paulo SP
72 2292 Natália borges ribeiro de Almeida - 09/01/1993 Angra dos Reis RJ
73 2316 Paula figueiredo ervilha Rodrigues Cadu Rocha 26/03/1988 Lago Sul DF
74 2075 Priscila Otomo de Almeida - 17/03/1986 São Paulo SP
75 2465 Pâmela Archibusacci Sarkis CorraOrientado 09/03/1985 Nova Lima MG
76 2004 Rafaela de Cesaro Alex Tomé 03/12/1990 Florianópolis SC
77 2020 Raquel Miguel Rrm 10/06/1987 São Paulo SP
78 2108 Rayara paloma Andrade Silva - 10/01/1994 Caruaru - PE PE
79 2017 Regiane Cristina da Costa DG assessoria esportiva 22/08/1989 Taubaté SP
80 2743 Renata Christina Ferreira - 18/04/1986 Valparaíso de Goiás GO
81 2595 Renata Kuraoka Martins Citius 16/08/1989 Campinas SP
82 2067 Renata Lima Aguiar - 15/05/1987 São Paulo SP
83 2281 Richele Santos Gusikem WRTRAIL 29/05/1985 São Paulo SP
84 2299 Roberta Iarocheski Rodrigues Seguros Matogrosso 04/04/1986 Sorriso MT
85 2144 Samantha Braulio Freire - 09/03/1992 Araxá MG
86 2496 Sonia Santana Silveira - 20/02/1990 Santo André SP
87 2350 Tamiris Barbosa Santos Pé de vento / Francisco Manoel 25/05/1992 Três Corações MG
88 2414 Tatiane Nascimento Podium 08/08/1989 Aguas de Lindoia SP
89 2678 Thamara de Paula Oliveira - 10/04/1985 São Paulo SP
90 2491 Thamiris Di Bastiani Andrade Pé Vermeio 29/12/1988 São Paulo SP
91 2381 Thayane Sousa Silva Matos Equipiazza 07/10/1993 Belo Horizonte MG
92 2297 Valquiria volpini fuentes Silva Mendesports 14/10/1986 Franca SP
93 2205 Vanessa Barbosa de Moraes Fraleon 08/02/1992 Pará de Minas MG
94 2216 Vanessa Coelho Silva Life Runners 22/08/1988 Uberlândia MG
95 2728 Vanessa Rossa Vida Ativa Running 20/06/1990 Campo Largo PR
96 2368 Viviana De Luca Do Nascimento - 14/07/1985 São Paulo SP

35km - Senior B Masculino - Faixa etária entre 30 e 39 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 2573 Adão da Conceição Rodrigues Neto NATURALMENTES - Serro - MG 12/01/1988 Serro MG
2 2279 Alex Felippi Tomé Alex Tomé Treinamento de Corrida 12/01/1988 FLORIANÓPOLIS SC
3 2200 Alex Junior Aparecido Leite Família Leite 12/07/1990 Bom Jesus dos Perdões SP
4 2624 Alexandre Steingraber Rodrigues Correia - 22/05/1986 São Paulo SP
5 2698 André Siegle SIEGLE Assessoria / ASICS 18/11/1988 Porto Alegre RS
6 2421 André Tito de Aguiar Projeto Sana 05/07/1985 São Paulo SP
7 2386 André Vianna Francisco - 19/09/1988 São Bernardo do Campo SP
8 2511 André wood Sanches Brandão - 19/05/1991 Itajubá MG
9 2597 Antonio Marques Neto - 20/01/1986 Indaiatuba SP
10 2550 Antony Serpa Antoniuk ASA 14/07/1985 Curitiba PR
11 2130 Ayrton Pinto Oliveira Junior Fan de trilha 22/01/1987 Franco da Rocha SP
12 2005 BRUNO LEANDRO BISPO DOS SANTOS AZ RUNNING 19/05/1990 Mogi das Cruzes SP
13 2362 Breno Duarte S Santos Bita Esportes 03/03/1994 Belo Horizonte MG
14 2490 Bruno Henrique Nunes Pereira Pé Vermeio 15/12/1987 São Paulo SP
15 2480 Bruno Luiz Bl trainer 28/08/1990 Rio de Janeiro RJ
16 2518 Bruno do Nascimento Mendes - 05/03/1985 Rio de Janeiro RJ
17 2675 Caio Cassiano MAP TREINE 02/07/1993 Três Pontas MG
18 2427 Caio Feliciano Lopes Projeto Sana 27/01/1987 São Paulo SP
19 2407 Caio Prado Simião - 16/08/1988 São Paulo SP
20 2346 Carlos Augusto Paltanin - 12/02/1991 Campinas SP
21 2470 Claudinei José Ribeiro C.R. VASCO DA GAMA 07/11/1985 Pouso Alegre MG
22 2014 Cristiano Carvalho WRTrail 25/07/1988 Palhoça SC
23 2136 César Eustáquio Teixeira Renato Padovan 12/10/1987 São Paulo SP
24 2670 DANILO CORREIA DA PAZ Caçadores de Trilha 08/03/1988 Brasília DF
25 2543 Daniel Bernardo Chabu - 28/07/1988 Serra Negra SP
26 2690 Daniel Carvalho Costa BP Endurance 09/04/1989 Pedro Leopoldo MG
27 2521 Daniel Cedric Borges Ribeiro TerraRun 23/02/1985 Itajubá MG
28 2700 Daniel Hestermann Só Vamo! 27/01/1985 São Paulo SP
29 2064 Daniel Passos Gallo Pontos Culminantes 19/11/1991 Porciúncula RJ
30 2173 Daniel de Miranda Carvalho AFJRUN 05/01/1986 Camanducaia MG
31 2484 Danilo Roberto Claro Mombora 12/07/1991 São Paulo SP
32 2206 David Willians Dias de Miranda Programa ATTAq 11/09/1989 Viçosa MG
33 2056 Diego Henrique Gonçalves DVR-TRAIL 01/06/1990 Campo Limpo Paulista SP
34 2190 Diego Henrique Mendes Andrade MTR 29/11/1989 Campo Grande MS
35 2418 Diego Henrique da Silva Runners Friends Jundiaí 26/03/1986 Várzea Paulista SP
36 2549 Diego Machado de Lima - 22/08/1986 Bragança Paulista SP
37 2552 Diego Rodrigues de Oliveira Silva - 21/10/1988 São José dos Campos SP
38 2467 Diego de Souza Figueira Corre comigo cg 22/11/1985 Campo Grande MS
39 2120 Dilson Sales - 14/04/1989 São Paulo SP
40 2537 Dimitrius Baltler Franklin Ferreira Top Team Assessoria Esportiva 10/10/1986 Mogi das Cruzes SP
41 2592 Diogo Meirelles Lima - 04/12/1985 Lavras MG
42 2163 Diogo Silva Dias - 23/02/1987 Rio de Janeiro RJ
43 2029 Douglas Inacio da Costa LIFE RUNNERS 12/06/1991 Santa Bárbara do Tugúrio MG
44 2049 EDERSON DE OLIVEIRA LAMIM - 09/10/1987 Passa quatro MG
45 2608 EDSON FELIX MARQUES JVM 22/03/1985 São Paulo SP
46 2627 EMANUEL KARL FEIHRMANN GALAFASSI To2 19/02/1985 Florianópolis SC
47 2301 Edd Lincoln CS TIME / CERRADO TRAIL 28/07/1987 Taguatinga DF
48 2260 Edigar Alves da Silva - 13/11/1990 Itajubá MG
49 2276 FLAVIO FIGUEIREDO DELUIGGI -- 17/04/1991 São Paulo SP
50 2353 Fabiano Correia MPR 18/01/1990 São Paulo SP
51 2669 Felipe Baiá Carvalho Souto R80 28/10/1991 Capão Bonito SP
52 2116 Felipe Moraes Oleto - 03/09/1992 São Paulo SP
53 2783 Felipe dos Santos Souza BUSCANDO 11/11/1986 Guarulhos SP
54 2195 Fernando Arao Avulso 18/08/1991 Contagem MG
55 2270 Fernando Assis Monteiro - 31/07/1986 Guaçuí ES
56 2399 Fernando Tessaro Go On Outdoor 10/11/1988 São Paulo SP
57 2245 Francisco Oran Lima - 23/06/1987 Manaus AM
58 2522 Francisco Racanelli Júnior - 28/10/1987 Valinhos SP
59 2635 Frederico Castelo Branco Azevedo Cerrado trail 11/05/1993 Guará DF
60 2314 Frederico Eggers Corre Assessoria Esportiva 30/08/1989 Porto Alegre RS
61 2392 Gabriel Araujo Khoury T2 Team 17/05/1990 Maringá PR
62 2466 Gabriel Pinheiro Paim 4x Team 18/11/1988 Uberlândia MG
63 2360 Gabriel Rossoni TT (Spadotto team) 03/05/1994 São Paulo SP
64 2019 Guilherme Augusto Babo Torres Bora 25/10/1986 belo horizonte MG
65 2673 Guilherme Geraldi - 10/09/1988 Itapira SP
66 2503 Guilherme Gozzoli Podolsky Gondim - 23/07/1986 Ribeirão Preto SP
67 2735 Guilherme Norberto Vida Ativa Running 24/05/1993 Campo Largo PR
68 2576 Gustavo Joji Issa upfitrail 28/08/1987 Campinas SP
69 2325 Gustavo Perina Araujo citius acessoria esportiva 13/10/1990 Campinas SP
70 2208 Gustavo Souza Senhuk Gd/Lucasteam/Aba 01/08/1989 Bombinhas SC
71 2251 Gustavo de Paula Franceli Mpr 28/12/1994 São Paulo SP
72 2800 Harlley Oliveira Santana Cia da Corrida 03/12/1986 Santo André SP
73 2748 Henrique Botini Dias - 13/12/1993 Indaiatuba SP
74 2566 Henrique Leoni Atayde Ponciano dos Santos Nova Equipe 20/06/1987 São Paulo SP
75 2060 IVÃ REINALDO STIVAL - 30/05/1990 Campo Magro PR
76 2219 JAIRO DE ALMEIDA MIRANDA - 26/01/1990 Passa Quatro MG
77 2262 JOAO PAULO SILVA SERVATO Noro Lim, Noro Lim 22/12/1987 Uberaba MG
78 2405 Joao Vinicius Magro - 06/03/1988 Olímpia SP
79 2320 Jonathan Daniel Salgado De Oliveira - 24/03/1994 São Paulo SP
80 2127 Jorge Alisson Ribeiro de Almeida Fraleon esportes 10/09/1989 Pará de Minas MG
81 2069 Jos Francisco Figueiredo PeixeTreinador 27/03/1988 Belo Horizonte MG
82 2794 Jose Augusto Vieira De Marins Team Noronha / SME 15/01/1994 Passa Quatro MG
83 2622 João Pedro Plaça Verona Reds 29/06/1991 Bom Jesus dos Perdões SP
84 2261 Karl Mattos IRON RUNNER 28/04/1988 Poços de Caldas MG
85 2085 Kleber Romero Nakamura Guerreiros Trail 22/05/1985 São Caetano do Sul SP
86 2668 LEANDRO BARBATO MALDONADO DE OLIVEIRA CORRIDA ANCESTRAL 14/01/1988 Piracicaba SP
87 2326 LEANDRO REIS RODRIGUES TREKKMOUNT 20/08/1992 São Paulo SP
88 2308 LUCAS DA SILVA CUNHA Corrida Perfeita 01/03/1988 Brasília DF
89 2073 LUCAS DALLA BERNARDINA GARCIA Garcianos 22/06/1992 Colatina ES
90 2746 Leandro Abdalla Miranda - 07/05/1985 Campinas SP
91 2756 Leandro Simoni de Oliveira Running monster 17/03/1987 Miguel Pereira RJ
92 2259 Leonardo de Magalhães Sousa Team Carius 18/02/1990 Teresópolis RJ
93 2709 Lourenço Marquez - 31/08/1986 Nova Lima MG
94 2609 Lucas Alves de Siqueira Terra Run 30/03/1993 Pedralva MG
95 2586 Lucas França de Freitas - 29/06/1988 São Paulo SP
96 2090 Luciano Antônio Ribeiro Peixe Treinador 23/02/1988 Curvelo MG
97 2718 Luis Gustavo Souza Abreu FRALEON ESPORTES 23/07/1990 Pará de Minas MG
98 2516 Luis Henrique Ohde Fila / Dobro / Manocchio Sports 03/09/1993 Curitiba PR
99 2497 Luiz Antonio Santos Team Renato Padovan 13/06/1989 São Paulo SP
100 2336 Luiz Eugenio Costa Lamoglia TerraRun 29/11/1986 Itajubá MG
101 2035 Luiz Felipe do Carmo Jaques SAA Assessoria Esportiva 27/07/1994 Tiradentes MG
102 2357 Luiz Frederico Mancilha Prota Ultra Treinamento Funcional 05/02/1989 Niterói RJ
103 2129 Luiz Paulo de Tarso Leme - 17/03/1988 Pedra Bela SP
104 2345 MARCELO LIMA SOARES DE FARIAS SKY - Assessoria Esportiva 24/06/1991 Rio de Janeiro RJ
105 2488 Marcelo Aguinaldo Vilela Júnior Fraleon 29/03/1989 Pará de Minas MG
106 2180 Marcelo McKenzie Smith Rezende - 04/09/1989 São Paulo SP
107 2339 Marcelo Pereira Moreno UDL 15/04/1989 São Paulo SP
108 2045 Marcelo Poles Jannuzzi RunFun 17/01/1992 São Paulo SP
109 2517 Marcos Vinicius Cons de Souza Carbono Assessoria Esportiva 21/03/1986 Curitiba PR
110 2287 Mathias Olival Costa RunFun 26/12/1991 São Paulo SP
111 2441 Maurício Cistaro Serrano Sky Assessoria Esportiva 15/07/1989 Rio de Janeiro RJ
112 2788 Maxmiller Hübner Passos Ferreira Wolinhübnger 24/01/1985 BELO HORIZONTE MG
113 2237 Nilson de Aguiar Rossiter Junior MPR 27/05/1985 São Paulo SP
114 2681 OTAVIO HENRIQUE MOREIRA MACHADO - 14/12/1990 BRUMADINHO MG
115 2587 Olavo Neto 4X Team 17/09/1991 Uberlândia MG
116 2257 Otávio Marins da Costa 4Trail 28/10/1992 Patrocínio MG
117 2172 PLINIO PEREIRA MOTTA P4 15/04/1988 PASSA QUATRO MG
118 2457 Pablo Brandão de Souza Saúde Performance 22/11/1991 Rio de Janeiro RJ
119 2578 Paulo Adriano Campos dos Santos Runners Suzano 28/01/1993 Suzano SP
120 2679 Paulo Augusto Correa Damasceno Sky 17/06/1988 Rio de Janeiro RJ
121 2611 Paulo de Carvalho Sousa Deus e Nossa Mãe 22/03/1986 Itaquaquecetuba SP
122 2419 Pedro Henrique Guimarães Campos Peixe Treinador 07/03/1993 Formiga MG
123 2659 Pedro Simões Targas Personal Coach 14/03/1991 São Paulo SP
124 2197 Rafael Correia Maximo Feitosa - 18/10/1987 Rio de Janeiro RJ
125 2382 Rafael Gregório Santos Neto Trilhas do Monte 05/07/1991 Belo Horizonte MG
126 2051 Rafael Henrique de Oliveira Livress 14/06/1989 Piracicaba SP
127 2327 Rafael Moreira Ussier STUDIO FITNESS 16/06/1986 Pindamonhangaba SP
128 2501 Rafael Ovando Silva Rocha Tr8 run club 08/06/1992 Campo Grande MS
129 2042 Rafael Varandas Fernandes Sou dobro 07/02/1986 São paulo SP
130 2527 Renan Hirai da Silva Primerun 24/12/1988 São Paulo SP
131 2432 Ricardo Teixeira Murtada JVM Trail Run 16/02/1989 São Paulo SP
132 2319 Rodrigo Henrique Paes Gaivota Run 20/03/1985 Indaiatuba SP
133 2105 Rodrigo Maximo ATTAq - UFV 04/07/1990 Viçosa MG
134 2710 Rodrigo Pessoa Avelino Saúde e Performance (Marcos Hallack) 20/05/1986 Nova Lima MG
135 2398 Rubem Neto - 25/05/1988 Belo Horizonte MG
136 2271 Rui Cerri Maio Filho Trainer Assessoria 24/01/1987 Sorocaba SP
137 2269 Sergio Eduardo Melo Silva - 22/05/1991 Itajubá MG
138 2780 Taiguara de Castro Sampaio - 20/05/1989 Itanhandu MG
139 2605 Thales Oliveira Barbosa - 08/07/1990 Franca SP
140 2070 Thiago de Siqueira Gomes Amorim Top Team 24/01/1986 Mogi das Cruzes SP
141 2234 Tiago Binsfeld - 19/01/1990 São Paulo SP
142 2620 Tiago Moura de Oliveira - 02/05/1987 Goiânia GO
143 2364 Tomas Finotti Orsini Nunes de Lima - 15/08/1992 São Paulo SP
144 2277 Túlio Henrique Morais TERRARUN 10/06/1987 Itajubá MG
145 2478 Valter Dimas da Silva Júnior 4x 16/05/1989 Uberlândia MG
146 2657 Vicente Claudio Gioielli M2 Assessoria Esportiva 27/12/1989 São Paulo SP
147 2151 Victor Ferraz Ribeiro da Silva CMT OUTDOOR 29/03/1991 Mogi das Cruzes SP
148 2629 Victor Hugo Araújo Ferreira Camargo - 30/09/1987 Goiânia GO
149 2729 Vinicius José Cequinel Vida ativa 15/03/1993 Campo Largo PR
150 2112 Vinicius Lamarca Martins FMU 20/04/1993 SAO PAULO SP
151 2683 Vitor Asprino Spadotto 18/07/1991 Bauru SP
152 2653 Vitor Garcia Moreira MTR 30/09/1986 Campo Grande MS
153 2664 Vitor Sátyro Trindade Ápice 03/01/1990 Lago Norte DF
154 2078 WILLIAM VAZQUEZ DE ALMEIDA Pollos Hermanos 19/09/1986 São José dos Campos SP
155 2187 Wellington Costa de Cristo - 30/05/1985 São Paulo SP
156 2055 William Belem Cruz - 04/06/1993 São Paulo SP
157 2203 William Renato Feltrin Ferreira Fit4life / corro e me divir 07/09/1987 Santo André SP
158 2111 William Rodrigues Leite - 14/08/1989 Campinas SP
159 2720 Wilson Túlio Fidélis Alves da Silva Jumentos Run 14/12/1986 Remígio PB
160 2212 Yan Capita de Araujo - 29/07/1993 Itajubá MG
161 2043 Ygor Lemes Macedo Move Better Team 18/07/1989 São Paulo SP
162 2082 Yuri Leal Franca Lado 12/12/1985 Brasília DF

35km - Veteranos A Feminino - Faixa etária entre 40 e 49 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 2406 ALESSANDRA FABIANY BATISTA GOES MOREIRA JAIME MADUREIRA 03/05/1976 Aracaju SE
2 2604 ALESSANDRA GRILLO SANTOS Trail Ranner Interior 30/09/1979 Ibiúna SP
3 2209 ARIANA APARECIDA SANTOS FRALEON ESPORTES 21/04/1981 Pará de Minas MG
4 2202 Adriana Cristina do Nascimento Fernandes Explore 09/04/1978 Sorocaba SP
5 2293 Adriana Guimarães Tendenciaoutdoor 02/10/1982 Franca SP
6 2519 Aline Alves Pinto Ferrari Regiane Alves 03/02/1976 Porto Ferreira SP
7 2708 Aline Penha Massafera Imdividual 02/12/1981 Cruzilia MG
8 2015 Amanda Oliveira - 30/04/1979 São Paulo SP
9 2734 Aniciona oliveira da Silva Avulso 26/09/1978 Santo André SP
10 2760 Annie Bello Tribus 03/07/1983 Rio de Janeiro RJ
11 2076 Antonia Sousa Oliveira Atletus 13/06/1982 São Luís MA
12 2008 Aurea Maia CMToutdoor 07/06/1982 Itapecerica da Serra SP
13 2434 Bruna de Freitas Pereira Bastos SKY 24/12/1981 Rio de Janeiro RJ
14 2570 CANDZE MARIA DA SILVA Escola de Trail 12/09/1984 Natal RN
15 2191 CAROLINA DE LUCCA BIAZOTTO Personow 13/06/1984 Rio Claro SP
16 2445 CLEOMARA LIS DANTAS ALVES Team Dasilva 03/09/1978 São Luís MA
17 2730 Camila Brandolin daSilva Capitão Treinamento Personalizado 20/08/1979 São Paulo SP
18 2486 Cecilia Borges Griese Funcional Trainer 20/12/1982 Barbacena MG
19 2625 Cecilia Carolini GBBRC 15/08/1980 Ribeirão das Neves MG
20 2038 Chrislei Almeida PAZIAN RUNNERS 15/10/1978 Indaiatuba SP
21 2450 Cristiane Figueiredo Sabará VS treinamento esportivo 05/06/1980 Pará de Minas MG
22 2431 Cássia Muniz Santiago Rodrigues Greenlife performance 30/04/1981 Ilheus BA
23 2349 Daniela Oliveira - 11/05/1976 São Paulo SP
24 2164 Deire Adelane Xavier LifeRunners 09/02/1983 Curitiba PR
25 2495 Diana Eunice Perin Parussolo MXP 03/03/1981 Porto Alegre RS
26 2408 Dionara Sgarbossa Camila Treinadora 17/05/1979 São Paulo SP
27 2254 Débora Sakamoto Bidurin UpFit Trail 22/06/1981 RIBEIRÃO PRETO SP
28 2091 Edylaine Caldonazio Serafim Feliciano Patrocínio Trail running 11/06/1980 Curitiba PR
29 2489 Elaine Cristina Crepaldi STR 10/02/1976 Jundiaí SP
30 2161 Elen Cristina Guimaraes Torres Nehemy Brocchi Souultra 05/06/1976 Nova Lima MG
31 2039 Elisangela Pazian Pinto Pazian Runners 08/12/1984 Indaiatuba SP
32 2600 Elizete Mol saa treinamento esportivo 17/09/1980 Mariana MG
33 2037 Evelize Amaral dos Santos Carbono Assessoria Esportiva 30/05/1984 Curitiba PR
34 2383 Fabiana Pederzoli UPFITRAIL 30/06/1980 Mogi das Cruzes - SP SP
35 2661 Fernanda Belotto Projeto Mulher 27/01/1979 São Paulo SP
36 2761 Fernanda Wu Guerra Tribus Adventure 30/12/1982 Rio de Janeiro RJ
37 2737 Flávia Cecília Ananias Zago Camila Treinadora 22/12/1978 São Paulo SP
38 2027 Fátima Cristina de Souza WR Trail 29/01/1983 Florianópolis SC
39 2196 Gabriela Toledo Desiderio Team Gabi Desiderio 31/01/1984 São Paulo SP
40 2156 Gercilia Estevo Franco Bom Jesus dos Perdões 12/05/1975 Bom Jesus dos Perdões SP
41 2030 Gilcimara Pires Ferreira - 05/01/1977 Barra do Piraí RJ
42 2264 Glaucia Pirajá Greenlife Performance 29/02/1984 Ilhéus BA
43 2559 Glícia Paula Resende - 15/09/1983 Perdões MG
44 2420 Helena Franco Amaral dos Santos Lillian Maciel Team 09/09/1976 São José dos Campos SP
45 2181 Irani da Silva Topteam 26/06/1984 Mogi das Cruzes SP
46 2123 Juliana Bonis de Sousa Leite Top Team 06/12/1975 Mogi das Cruzes SP
47 2189 Juliana Coutinho Calcagno AMEsporte 26/06/1977 Ipatinga MG
48 2278 Juliana Maria de Oliveira Puga Fit4life 19/12/1977 Mauá SP
49 2655 KARINE PARUSSOLO JVM Trail Run 28/09/1980 São Paulo SP
50 2647 Karina Albertini Vini Lopes Personal Run 16/12/1983 Indaiatuba SP
51 2440 Karina Soares Gonçalves Avulso 01/11/1979 São Paulo SP
52 2778 Kátia Nunes Pacheco Favaron M17 assessoria 05/03/1980 Valinhos SP
53 2554 LUANA FLAVIA DE OLIVEIRA - 30/01/1982 Patos de Minas MG
54 2010 LUCIANI CAPECCI Tiago Mecabo 07/09/1978 Taquarituba SP
55 2185 Lina Vila Nova Kassouf BFL Esportes 04/02/1979 Campinas SP
56 2648 Lucila dos Praseres da Silva Gd 25/11/1977 Florianópolis SC
57 2733 MARIANA DANIELA DOS SANTOS SidaoTrailRun 10/10/1983 Pouso Alegre MG
58 2331 MARIANA ROCHA DELACIO FORTES M17 ASSESSORIA ESPORTIVA 10/11/1981 Campinas SP
59 2188 Maria Fernanda Fernandes da Silva CS Experience 12/06/1981 Goiânia GO
60 2179 Maria Tatiane dos Santos Costa de Carvalho Explore 19/08/1984 Campos do Jordão SP
61 2347 Maria Teresa Pinheiro Mendes MXP - DO ASFALTO A MONTANHA 15/09/1978 Porto Alegre RS
62 2312 Maria da Conceição Araújo STARK 06/12/1981 Fortaleza CE
63 2742 Marnie da Rocha Fortes Agille 11/09/1981 Nova Friburgo RJ
64 2494 Michelle Moraes da Silva Remião/Ultra 06/12/1977 Porto Alegre RS
65 2213 Milca Veris Trail Runners Interior 30/05/1980 Porto Feliz SP
66 2240 Naira Mendes da Cunha ASSESSORIA ESPORTIVA CHICO FERRARI 05/12/1982 Viamão RS
67 2018 Nhielma Araújo Barbosa VEM CORRIDA 07/12/1984 Belo Horizonte MG
68 2169 PATRICIA FONSECA RIBEIRO GASPAR Tribus Trail Runners 06/04/1982 Itamonte MG
69 2731 PATRICIA FURTADO DA SILVA LIFE RUNNERS BRASIL 27/01/1979 Rio de Janeiro RJ
70 2139 Patrícia da Silva Sou+ Assessoria Esportiva 01/10/1980 São Paulo SP
71 2540 Paula Ishikawa Fit4life 05/06/1981 São Bernardo do Campo SP
72 2723 Paula Maria de Melo Escola de Trail 29/03/1984 Natal RN
73 2764 Priscila Bernardo Perrenoud NENGAII PILATES 01/07/1982 São José dos Campos SP
74 2492 Queila Teixeira The Hill 28/01/1983 Curitiba PR
75 2721 Raquel Germano Fagundes Equipiazza Mountain Scholl 14/04/1982 São José dos Pinhais PR
76 2134 Raquel Vendrame Domiciano Puga Livress 20/04/1983 Piracicaba SP
77 2074 Regiane Chiad Science 04/04/1976 Campo Grande MS
78 2332 Renata Cristina Andrulis Targas 26/11/1978 São Paulo SP
79 2098 Renata Popreaga Moretti TRB 07/11/1975 São Paulo SP
80 2311 Roberta Rosas da Silva Rodrigues BRUTOS DO MATO 04/09/1983 Fortaleza CE
81 2133 Rubia Glauci Bacelar Ohpis EQUIPIAZZA/MOUNTAIN SCHOOL BRASIL 15/12/1976 Araucária PR
82 2769 SIMONE GOMES DE ASSIS CUNHA FERREIRA - 21/10/1977 Brasília DF
83 2561 Silmara Aparecida de Souza Bosque Superação 05/12/1975 Iracemápolis SP
84 2438 Taina Bertini de Alencar DVR-Trail 10/07/1983 Campo Limpo Paulista SP
85 2058 Taniara Coimbra Ultraita 03/01/1979 Ribeirão Preto SP
86 2242 Tatiane Glória da Mota Goonoutdoor 05/06/1982 São Paulo SP
87 2391 Tatiane de Paula Pinto Ricardo Nunes 13/03/1975 Cataguases MG
88 2263 VANIA SILVA ALCINI CL RUN 12/12/1983 Pariquera-Açu SP
89 2062 VIVIANE PERRONI DE FARIA SANTOS Tribus trail runners 11/08/1981 Itamonte MG
90 2389 Valéria Silva Vargas Fessel Livress Assessoria 12/10/1980 São Pedro SP
91 2341 Vanessa Goncalves Ramos Tribus Adventure 09/09/1978 Angra dos Reis RJ
92 2044 Vivian Cortines Pereira MP Run 12/04/1982 Rio de Janeiro RJ
93 2546 Viviane Ramos Freire Fit4life 01/04/1977 São Paulo SP
94 2250 Waldirene Aparecida Silva Escolhemos correr 24/03/1977 Cambuí MG
95 2672 Yarajane Torres Carneiro de Albuquerque MCT Marcelo Camargo Treinamento 26/02/1976 Serra Talhada PE
96 2607 Zuzana Settanni Curtlo Family team 12/04/1978 São Roque SP

35km - Veteranos A Masculino - Faixa etária entre 40 e 49 anos

Ordem Número de peito Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 2100 ALESSANDRO LISBOA DE SANTANA BBMP 29/11/1976 Salvador BA
2 2526 Acreucimar Aparecido Leite Cornelius 27/05/1975 Araxá MG
3 2092 Adriano Gomes Ferreira Corrida por dias melhores 08/06/1977 São Paulo SP
4 2022 Adriano Thomazine Selj - Olímpia/SP 14/10/1976 Olímpia SP
5 2356 Alessandro Inacio - 16/09/1977 Taubaté SP
6 2390 Alex Fabiano Morais Paz Vida ativa 06/10/1981 Campo largo PR
7 2291 Alexander Fernandes 2GO 05/07/1977 Niterói RJ
8 2378 Alexandre Andre De Almeida Fibra Assessoria Esportiva 25/10/1976 São Lourenço MG
9 2464 Alexandre José Salomé Fisio&Sports 09/11/1979 Araras SP
10 2137 Alexandre de Oliveira Diniz Tribus Trail Runners 22/12/1981 Itamonte MG
11 2328 Alexandre de Oliveira Ferreira Team Jeff tri 06/09/1984 Guarujá SP
12 2433 Anderson Luiz Santos Giungi FareloTri and Trailrun 11/07/1979 Penápolis SP
13 2342 Anderson da Silva Gomes Fetter Trail Training 22/08/1983 Balneário Camboriú SC
14 2504 Andre Luiz Leite Soares Cornetas Running 28/07/1981 Boituva SP
15 2227 Andre da Cunha Peixoto Xavier Mont Blanc 30/04/1979 Nova Lima MG
16 2416 Antonio Aires Couto Junior TeamNoronha 01/03/1982 Passa Quatro MG
17 2404