Atenção

Fechar
Processando...

TREM DA SERRA - LA MISION BRASIL EXCLUSIVO




INGRESSO INDIVIDUAL - Senior A Feminino - Faixa etária até 29 anos

Número Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 Johanna Marina Jager JVM 04/04/2002 sao paulo SP
2 Micaela Coelho Rodrigues FECAVERJ 04/10/2008 Rio de Janeiro RJ

INGRESSO INDIVIDUAL - Senior A Masculino - Faixa etária até 29 anos

Número Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 Marco Antonio Reis Junior BAURU 22/10/1998 Bauru SP
2 Pedro Coelho Rodrigues FECAVERJ 03/12/2002 Rio de Janeiro RJ

INGRESSO INDIVIDUAL - Senior B Feminino - Faixa etária entre 30 e 39 anos

Número Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 Colleen Corcoran N/A 18/09/1979 California DF
2 Cristiane Harue Tsukahara SeElaCorreEuCorro 03/02/1980 São Paulo SP
3 Flavia Henning Girardi Carbono Assessoria 13/03/1983 Curitiba PR
4 MELISA ELIANA CASTAÑO TEAM CHAZARRETA 16/10/1986 Passa Quatro MG
5 Patrícia Estaky Cabral Vieira Avulso 24/05/1982 Cabo Frio RJ
6 Pâmela Archibusacci Sarkis Bita Esportes 09/03/1985 Nova Lima MG

INGRESSO INDIVIDUAL - Senior B Masculino - Faixa etária entre 30 e 39 anos

Número Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 Adriano dos Santos Vieira Deobesoaultramaratonista 21/12/1982 Cabo Frio RJ
2 DIEGO ARNALDO BRITES TEAM CHAZARRETA 13/05/1983 Passa Quatro MG
3 Gabriel Ciszewski SeElaCorreEuCorro 21/08/1984 São Paulo SP
4 Kledir Robenson Barkemeyer Individual 17/06/1984 São Paulo SP
5 Luiz Filipi Treib Guns & Roses 12/07/1982 Campo Grande MS
6 MARCIO MILER Carbono 25/11/1982 Campo Largo PR
7 RAFAEL FISCHER DA COSTA EPIC RUN assessoria esportiva 19/11/1984 Rio Claro SP

INGRESSO INDIVIDUAL - Veteranos A Feminino - Faixa etária entre 40 e 49 anos

Número Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 ALESSANDRA VANZELLI DE OLIVEIRA JVM 10/08/1971 São Paulo SP
2 Adriane Medeiros carbono 18/03/1976 Campo Largo PR
3 Ana Carolina P Ruiz dos Reis TRB 04/01/1972 Bauru SP
4 Carine Raquel backes Dorr Faccat / Energia Vital 13/12/1975 Taquara RS
5 Daniela Lourenço Carbono Assessoria esportiva 19/02/1977 Curitiba PR
6 Fabiane Felizari Carbono 03/01/1976 Curitiba PR
7 KELLY DOS SANTOS VIEIRA Trail Runners Brasil 21/12/1969 São Paulo SP
8 Luciana Zuquini JVM Trail run 30/07/1976 São Paulo SP
9 Luciane Marcia Corsico de Araújo Carbono Assessoria Esportiva 11/08/1972 Curitiba PR
10 Lucila Takizawa D-Run 13/12/1974 Valinhos SP
11 Mônica Paranhos Coelho FECAVERJ 04/10/1972 Rio de Janeiro RJ
12 Patricia Marim Barbosa Guns & Roses 16/04/1977 Campo Grande MS

INGRESSO INDIVIDUAL - Veteranos A Masculino - Faixa etária entre 40 e 49 anos

Número Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 Adonai Armstrong Filho Orange mud/ Carbono assessoria 10/10/1977 Curitiba PR
2 Amilton Cruz Silva JVM TRAIL RUN 17/12/1977 São Paulo SP
3 André Luiz Girardi Carbono Assessoria Esportiva 17/08/1977 Curitiba PR
4 Eber Silva Rodrigues FECAVERJ 02/02/1969 Rio de Janeiro RJ
5 Francine Fazin Cioni carbono 16/03/1978 Campo Largo PR
6 Henrique Assis Dorr Faccat / Energia Vital 21/09/1970 Taquara RS
7 Marco Fabio Ulhoa Levy TRB 29/12/1976 São Paulo SP
8 Marcus Gomes de Araujo Carbono 21/07/1971 Curitiba PR

INGRESSO INDIVIDUAL - Veteranos B Feminino - Faixa etária entre 50 e 59 anos

Número Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 AMELIA BARKEMEYER Barkemeyer 02/03/1959 Campo Alegre SC
2 Francis Mari Tavares G&D RUNNERS 10/07/1964 Itanhandu MG

INGRESSO INDIVIDUAL - Veteranos B Masculino - Faixa etária entre 50 e 59 anos

Número Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 Joel Antonio Scalabrini TRILOPEZ 30/06/1959 São Paulo SP
2 Osmar Tavares G&D RUNNERS 17/08/1963 Itanhandu MG
3 UILSON ALVES DE OLIVEIRA JVM 23/11/1963 Santana de Parnaíba SP

INGRESSO INDIVIDUAL - Master Feminino - Faixa etária maior que 60 anos

Número Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 Maria Helena Paranhos Coelho FECAVERJ 12/01/1954 Rio de Janeiro RJ
2 Maria de Lourdes Mateus Scalabrini Trilopes 04/09/1958 São Paulo SP

INGRESSO INDIVIDUAL - Master Masculino - Faixa etária maior que 60 anos

Número Nome Equipe Data de nascimento Cidade Estado
1 Marco Reis Bauru Run 22/10/1958 Bauru SP
2 Robenson Barkemeyer Barkemeyer 16/08/1952 Campo Alegre SC